Войти

6 дпп утро. Крио 1. Мои полоски?

Лучший ответ

Кнопка
Кнопочка, 1 месяц Ростов-на-Дону

На последнем вроде какая-то тень! Надо чуть подождать! Но надеюсь, что ваша!! Удачи!

0
13.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Кнопка,
Изображение
0
13.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Кнопка, тут чувствительность 10 и 20 🥺
0
13.09.2025
Кнопка
Кнопочка, 1 месяц Ростов-на-Дону
Юлия Красницкая, ну тут уже лучше видно! Нужно сдать кровь, чтобы все точно подтвердить!
0
13.09.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва

Вряд ли укол, тем более от 2.09 и 6500. У меня был 3.09 10000 и я уже уверена, что он вышел судя по динамике тестов одних и тех же эви 20. Ждем Вашего ХГЧ ДВУХ-ТРЕХЗНАЧНОГО вместе 🙏🏻😍

0
14.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Елена, как придет напишу 🥰 главное, чтобы больше 5-10 был
0
14.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Изображение
0
13.09.2025
Эльза
Планирую Москва

Глаз цепляется за последний🙏

0
13.09.2025
6 день после переноса. 5 дпп

Похожие записи