Девочки что скажете ?
Колю уколы Овитрель 250 по 125 на 0,2,5,9 дпп.
Вроде полоски яркие надеюсь что уже и мой хгч и от укола .
у кого были яркие полоски с уколом хгч?
расскажите свой опыт 🙏
жду вашего мнения🙏

Девочки что скажете ?
Колю уколы Овитрель 250 по 125 на 0,2,5,9 дпп.
Вроде полоски яркие надеюсь что уже и мой хгч и от укола .
у кого были яркие полоски с уколом хгч?
расскажите свой опыт 🙏
жду вашего мнения🙏

Если вы по половине Овитреля колите, это очень большие дозы. На какой дпп вам хгч сдавать?
Все тесты разные, они по разному окрашиваются, трудно о какой либо динамике говорить.