Войти

10дпп Чем ближе к хгч тем страшнее

Мама мальчика (2 года)

Если вы по половине Овитреля колите, это очень большие дозы. На какой дпп вам хгч сдавать?

0
13.09.2025
Тюмень
Все_будет_хорошо, 14дпп
0
13.09.2025
Тюмень
Все_будет_хорошо, теперь еще больше переживаю 😅🫠
0
13.09.2025
Мама мальчика (2 года)
Dasha, не переживайте)). Уже совсем немного осталось. На 14дпп уже все будет ясно, просто делать тесты с уколами в поддержке, да ещё и разных фирм, это вы себя больше накручиваете - оно, не оно, а в итоге только кровь скажет. Укол бывает волнами выходит - то слабее, то ярче полоски... Пусть будет оно🙏🏻
0
13.09.2025
Мама девочки (16 дней) Москва

Все тесты разные, они по разному окрашиваются, трудно о какой либо динамике говорить.

С овитрелем вообще очень обманчиво может быть. Тем более в таких дозах.
Пусть полосочки будут ваши 🤞
0
13.09.2025
Тюмень
Mozzo, чем ближе к дате результатов тем трясет больше и думок🥲
Очень надеюсь что мои 🙏

Тесты 2 разных фирм

4-5-10ДПП не помню название а остальное леди чек самые яркие .

0
13.09.2025
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Купите тесты одной фирмы для отслеживания. Пейте больше воды, так укол быстрее выходит. Если же полоска ваша, тут ничем не смоешь.

0
13.09.2025
Тюмень
Карина, надеюсь не смоется ближайшие 9 месяцев 🙏
0
13.09.2025
8 ДПП 🍀 Тесты

Похожие записи