Привет, Девочки)
3дпп , в день переноса был сделан хгч-1000
как скоро выводится? Тк завтра еще один укол. И снова не будет ясного ответа)
подозрительно спокойное самочувствие, смущает , чувства что пролетели почему то 🫠, в первый протокол была на каком то кипише чтоли и была уверена что все будет Гуд😁)
расскажите свои ощущения к 3-4 дню после переноса 5 дневки. )