Войти

Тесты

MaryK
Планирую Москва

У меня сегодня 5дпп, тоже всё спокойно, в будни отвлекаюсь работой. Болит ужасно грудь и соски, скорее все от утрика. И забавное: уснула сегодня днем, снились эротичные сны, а оргазм на яву

До эко у меня за неделю до месячных хуже состояние, чем сейчас.
0
13.09.2025
MaryK, у меня в этот протокол, я не знаю что происходит 🤣 я как будто год мужика не видела, такого жуткого желания в любой час дня, не было 😅
Наверно стоило ходить на работу, но я взяла больничный лист, переживаю что легко могу подцепить грипп , да и ходьбы у меня там не меньше 10-15 тыс шагов))
0
13.09.2025
MaryK
Планирую Москва

Diana Alfredovna, я пришла к гинекологу сразу после подсадки и попросила 1 день, т. к. уже середина дня и операция как-никак. Она мне открыла на неделю. Я сказала, что всё равно буду ходить на работу и мне дня достаточно. Она на меня посмотрела и сказала: «Лежи дома, отдыхай, когда ещё такая возможность будет? Тебе ж не 5 минут до работы».
Тут меня прорвало на смех, т. к. мне до работы 3 минуты на машине и пешком я не хожу, а только сижу в офисе)
В таком случае она одобрила работу, чтобы не успевала себе накручивать.

0
13.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва

Ничего не чувствовала, кроме поясницы) на 4 дпп был спазм в матке ночью

5-го коричневые выделения, тенюшка вечером проявилась
сегодня грудь начала болеть немного, не думаю, что от прогестерона
надеюсь, будет ярчать
0
13.09.2025
Юлия Красницкая, у меня со дня переноса тянуло низ живота.
Сегодня несколько раз кольнуло иглой как будто, и вроде отпустило .
Сделала тест, если считать день переноса то день 3.
Показал +, нооо я думаю ,что это от укола.
0
13.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва
DianaAlfredovna, все тянет от прогестерона) у меня за 5 дней до переноса и тошнило, и тянуло 😁
0
13.09.2025
Аня
Иван, 2 месяца 23 дня Москва

У меня был 10 тыс хгч за 36 часов. Думаю выветрился быстро на 6, 7,8 дпп тесты были кристально чистые. Но потом анализ на 10ый показал все хорошо))

0
13.09.2025
Аня, если это мое, то слава Богу!)
Пусть малыши держатся крепко 🙌🏻🩷
0
13.09.2025
Lesya D
Настя , 3 года 1 месяц Нижний Новгород

За 3 дня выходит укол в 1000 ме , мне кололи 3 по 1000ме через день , за недельку они уже вышли на 7 дпп у меня появилась моя заметная вторая полосочка

0
13.09.2025
Lesya D, хорошо- если это моя полосочка)🫠🙏🏻
Ждемс, время🙌🏻
0
13.09.2025
Фая
Планирую Москва

Каждый раз когда думала , что пролет была беременность )

0
13.09.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

У меня тоже был укол хгч в день переноса 1000 ед с младшим сыном. Тесты начала делать на 4 дпп, полоска уже была. Хгч сдавала с 6 дпп. 1000 ед выходят за пару дней.

Ощущения все только от прогестерона могут быть
0
13.09.2025
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

У меня укол хгч 1000 выходит неделю или даже больше

Тесты спустя неделю со слабыми полосками
0
14.09.2025
10дпп Чем ближе к хгч тем страшнее 4 ДПП. Это уже мои //?

Похожие записи