Сейчас идёт 3 день после подсадки в свежем протоколе. Вместе с этим у меня:
1. Начался цистит (моя хроничка, которая меня уже достала)
2. Меня ужасно морозит (это просто невозможно, я сплю под двумя одеялами)
3. У меня ноет и лезет зуб мудрости
И ещё кучу всего сопутствующего. Ощущение грубо говоря "и голова, и жопа" . Хотелось бы верить, что это все признаки имплантации, но не думаю, что зуб мудрости может как-то это отражать, ну а про цистит вообще молчу.
Поэтому стиснули кулачки и идём дальше.
Ох, знакомо это состояние - когда кажется, что тело разваливается на части. Цистит и зуб мудрости точно не связаны с имплантацией, но вот озноб может быть признаком. Главное - держись, ты уже прошла такой путь, не сдавайся сейчас.