Войти
планирую беременность Новосибирск

7 дпп

Лучший ответ

Челябинск

Не переживайте, в следующий раз будет победа 🙏🤞

0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск

Уже много попыток. Это была 15я

0
14.09.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Челябинск
Екатерина, ого!!!все без имплантации?
0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Ольга, видимо. Пересдам в другой лабе через день.
0
14.09.2025
планирую беременность Минск
Екатерина, эмбрионы с пгд?
0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Тата, без. Т к.на 5й день они были на уровне морулы. Даже не было буквенных и цифровых обозначений. А у таких нет возможности взять клетки на анализ
0
14.09.2025
планирую беременность Минск
Екатерина, а предыдущие с пгд? вы написали в ответе что было 15 попыток...
0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск

Всякие были. И свежие, и сдонорскими яйцеклетками, и после пгд..

0
14.09.2025
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
Екатерина, кто у вас врач?
0
14.09.2025
планирую беременность Минск
Екатерина, или такая невезучесть получается, или что то недообследовали врачи в вас. И что тут посоветовать прямо не знаю.
0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Тата, обследовать уже нечего. Осталось использовать донорские ЯК
0
15.09.2025
планирую беременность Минск
Екатерина, все эти мутации гемостаза,афс, ваши кариотипы все проверено? В таком случае действительно непонятно. Тогда действительно берите дя ,но и им делайте пгд. Ибо слова моего раепродуктолога: доноры тоже люди и всякое бывает. Пусть удача к вам придет!
0
15.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Тата, да, все проверено. Донорские ранее тоже пробовали, но мало) и с пгд. Спасибо! И вам удачи🍀
0
15.09.2025
планирую беременность Советская Гавань

Ну, у меня картина пока так:


5 дпп: 0.1

7 дпп: тест отрицательный.

8 дпп: 1.8.

10 дпп: начало тянуть живот как перед месячными+выделения розовые. Думаем, что имплатационное. Просто позднее.

11 дпп: тесты "положительные" разных фирм. Тянет живот без выделений розовых.

12-13 дпп: тесты положительные, темнее уже.

Жду хгч за 12 дпп.
Поэтому, не теряйте надежду 🙏
0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск

От всей души желаю вам //

0
14.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Екатерина, и вам🍀🍀🍀🤗🤗🤗❤️❤️❤️
0
14.09.2025
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
Александра Тахабеева, ну что, какой у вас пришел хгч?
0
16.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Надя, 51 за 12 дпп :).
Но сейчас лежу на сохранении в больнице, на 15 дпп пошли розово-коричневые выделения...
0
16.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Тверь

Что за глупость. Пересдавайте через 48ч и всё. ХГЧ первый раз сдала на 5дпп(пятидневка) был результат 1,9

0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Ксения Орлова, в любом случае пересдам
0
14.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
Ксения Орлова, а потом как рос хгч?
0
14.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Тверь
Kristen ,
16.08- 1,9

19.08- 23,9

23.08- 121,4

26.08- 529,9

02.09- 8996

0
14.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
Ксения Орлова, спасибо 🙏 у меня на 5дпп - 11, волнуюсь 😔
0
14.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Тверь
Kristen , все будет хорошо 👌 главное верить 🤞🏻
0
14.09.2025
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мытищи

Это не пролёт усилий, надежд или вашего терпения. Это - медицинский факт конкретного цикла, в котором сошлось множество факторов, многие из которых нам неподконтрольны.

Очень правильно, что вы сразу думаете о Плане Б. Это дает силы и движение вперед.

0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Lady Jacobina, ага, 8 лет пролётов. Что-то мне совсем ничего не подконтрольно))) Надо отдохнуть
0
14.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Все равно верю, что у вас все получится 🤞 желаю удачи, пусть все же далее хгч разгоняется и умножается как положено, и малыш растёт 🫂🤞💞

0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Анна, 🌺🌺🌺
0
14.09.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Ну с 5 дневным, да. А если меньше срок, то я бы еще пересдала через 2 дня. Но шансы оценивала бы здраво

0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Анна, да, пересдам
0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск

Катенька , пересдай через день , бывают чудеса

0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Наталья , дааа, в другую лабу схожу
0
14.09.2025
планирую беременность Ульяновск

Катя, сочувствую, но не жалею ни в коем случае. Какой у вас план Б?

0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Юлия Артемовская, спасибо, жалости ни в коем случае не надо 🙌. План Б-донорские ЯК
0
15.09.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Челябинск

Пересдайте на 9дпп, если 3-х днвка еще есть шанс!

0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Ольга, да, пересдам через день
0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск

Несмотря на результат, вы просто ГЕРОЙ!!!

0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Reclaiming, 🥺🥺 спасибо, так приятно
0
15.09.2025
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

До 11 дпп выводы делать не стоит

0
14.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Екатерина, жду до завтра. Пересдам
0
15.09.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва

Увы да, пролет

0
14.09.2025
Приму в дар эмбрион 🤒 заболела 27 недель Беременности

Похожие записи