Вот, видимо, и все. ХГЧ < 1,2
Даже при условии переноса 3х-4х дневок, это пролёт.
Разрабатываем план Б.
Всякие были. И свежие, и сдонорскими яйцеклетками, и после пгд..
Ну, у меня картина пока так:
Что за глупость. Пересдавайте через 48ч и всё. ХГЧ первый раз сдала на 5дпп(пятидневка) был результат 1,9
19.08- 23,9
23.08- 121,4
26.08- 529,9
02.09- 8996
Это не пролёт усилий, надежд или вашего терпения. Это - медицинский факт конкретного цикла, в котором сошлось множество факторов, многие из которых нам неподконтрольны.
Очень правильно, что вы сразу думаете о Плане Б. Это дает силы и движение вперед.
Все равно верю, что у вас все получится 🤞 желаю удачи, пусть все же далее хгч разгоняется и умножается как положено, и малыш растёт 🫂🤞💞
Ну с 5 дневным, да. А если меньше срок, то я бы еще пересдала через 2 дня. Но шансы оценивала бы здраво
Катенька , пересдай через день , бывают чудеса
Катя, сочувствую, но не жалею ни в коем случае. Какой у вас план Б?
Пересдайте на 9дпп, если 3-х днвка еще есть шанс!
Несмотря на результат, вы просто ГЕРОЙ!!!
До 11 дпп выводы делать не стоит
Не переживайте, в следующий раз будет победа 🙏🤞