Всем здравствуйте. Первый раз ЭКО.Был перенос 10.09 пятидневка. Какой он не знаю ( но в заморозку отправили 2B и 2BB) жду еще документы , что бы знать точно. В подержку принимаю:1) Утрожестан 200(3 р/д).2) Прогинова 2 раза, 3)магний Б6(3р/д) 4)тромбо на ночь. 5) фолевую кислоту. 6) Д3(2000ЕД) С первого дня переноса тянул чуть низ живота как перед менструацией не долго по 2-5 мин и само проходило,ночью просыпалась , от того что хочется в туалет , сказать , что от большого количества воды , так нет во время стимуляции тоже пила много воды, но такого не было. Сказала своему РЕ ,про то что тянет живот,она сказала убрать ночную таблетку ТРОМБО и добавить свечи папаверин и уколы прогестерон.Что похоже на тонус матки.сегодня 4ДП Выделений кровянистых нет, чуть тянет низ живота.Многие пишут , что при имплантации должны быть. У кого как было поделитесь пожалуйста опытом! И чем закончилось все. 🙏🙏🙏 у кого с какого дня начал полоситься тест?
Лучший ответ
Липецк
Поздравляю с переносом! Желаю, чтобы все проходило хорошо и без тревог! У меня перенос от 25.08. По-началу тянуло, то слева, то справа. Последнюю неделю иногда тянет низ живота, когда наклонена и начинаю выпрямляться. Прочитала, что это тонус и это нормально. Главное, чтобы это было непродолжительно и без кровянистых выделений. У меня выделений нет, так что сильно не переживаю. Просто стараюсь не растягивать и не напрягать живот.
0
14.09.2025
Ответить
Воронеж
Orange3648, спасибо 🙏 и вам удачи🥰 с какого дня начали тест делать?
0
14.09.2025
Ответить
Липецк
Alina Zolotareva, я сделала тест и хгч в один день, на 14дпп. До этого не делала ничего.
0
15.09.2025
Ответить
желаю удачи!
перенос был 27.08, ничего не тянуло не мазало, в поддержке Ипрожин 200 3р/д, ну и витаминчики, проколола 9 дней Клексан. хорошая полоска была на 6ДПП, на 7ДПП ХГЧ был 102
жду узи через 2 дня)
0
15.09.2025
Ответить
На 5-6 дпп началась коричневая мазня, удвоили с врачом гормон поддержку, На 7 дпп пошла сдала хгч! Хгч подтвердила беременность ! Жду теперь контрольный хгч и надеюсь на будущее узи! Желаю Вам 🤰