Криоперенос ощущения
Самочувствие после переносаДевочки, всем привет, у меня был криоперенос нашей крайней снежинки 5ВА, сегодня 3ДПП.
Хотела узнать, кто что чувствовал? У кого какие ощущения были?
Лучший ответ
Таша
У меня тоже 3дпп,второй перенос. Первый был другой,тянуло живот,груда болела.и пролет. Сейчас все тихо,и мне почему- то кажется что все удачно🙏 желаю удачи!🍀
14.09.2025
Ответить
Наталья
У всех все индивидуально ! 2 переноса и все по ощущениям разные! Возможно ощущения из за гормон. поддержки ! Первый перенос пролетный был, тянули яичники как на месячные! Второй -на 5-6 дпп пошли корич выделения, не выдержала пошла сдала хгч, хгч показал 46, грудь стала наливаться, ждем тебе хгч на 14 дпп и заветное узи🙏желаю Вам удачи🤰По себе знаю! Не делайте тесты, идите на 7 дпп сдавать кровь, если все произошло то беременность покажет, а не изводить себя тестами, в первом протоколе извела себя, тесты чуть не под микроскоп смотрела, призрак там или нет)
14.09.2025
Ответить
Aismoon
Наталья, да у меня так же было на первом переносе, делала тесты, но на 7 или 6дпп начались выделения и пролет.
На 2 подсадке было в ец на 10дпп сдала хгч начал расти, а на 14 снизился, ре сказала что плод прикрепился, но передстал развиваться .
Надеюсь в этот раз все получится :) тесты делать не хочу, мучить себя только этим 😔
14.09.2025
Ответить
Наталья
Aismoon, ох а я надеялась что прикрепился и все и он остался с нами( а теперь и такое может быть , что может хгч снизиться и перестанет развиваться!!! Но будем верить только в лучшее!!!
14.09.2025
Ответить
Aismoon
Наталья, да, сначала хгч был положительным, потом начал падать вниз ...:(
Ре сказала что эмбрион прикрепился , но перестал развиваться :(
В этот раз с эмбриобрю подсадили :) на клей 🙈😊
14.09.2025
Ответить
Ольга
Все ощущения от поддержки, тянет, стреляет. В цикле когда ничего не болело, даже грудь была бхб
14.09.2025
Ответить
Счастливая мама
1дпп тянуло, стреляло и потом тишина.
Сейчас никаких ощущений 12дпп, кроме как стреляет яичник в котором было О у меня был перенос в естественном цикле.
14.09.2025
Ответить
Счастливая мама
Aismoon, у нас слава богу все хорошо 🤞🏻 сдавала хгч на 6дпп -49, 8-199, 10-682. Сейчас жду узи на 21 дпп. И уже у знаем как дела у наших снежинок ☺️
Из ощущений и правда нету совсем ничего даже грудь ни намека. Возможно только пока.
14.09.2025
Ответить
Aismoon
Вики, знаете, у меня тоже в этот раз и грудь не болит, хотя в прошлые 2 раза грудь болела
14.09.2025
Ответить
Счастливая мама
Знаете я вот тоже начиталась всяких историй и с первого дня переноса ждала какого то отклика от организма. Я и хгч то пошла сдавать потому что никаких симптомов то и не было. А сейчас прям успокоилась и наслаждаюсь первыми моими беременными днями 🙂 чего и вам желаю от всего сердца, наслаждайтесь до встречи со своим малышом.
14.09.2025
Ответить
Aismoon
Вики, а у вас было такое состояние что живот вздутый? Я вот сейчас сижу и будто он вздулся у меня
14.09.2025
Ответить
Юлия Крас
На 4 дпп был сильный спазм в матке ночью, хотя вставляю папаверин
На 5 дпп появились коричневые выделения и слабая полоска на тесте фрау 10 мме
А так все хорошо, иногда тянет спину, но больше ничего не болит
14.09.2025
Ответить
Aismoon
Юлия Красницкая, у меня иногда тоже спину тянет, иногда слева что то там ощущаю будто, не знаю уже, наверное сама себе придумываю... У меня уже 3 перенос, я боюсь тесты делать :(
14.09.2025
Ответить