Войти

Криоперенос ощущения

Счастливая мама
Бугуруслан

1дпп тянуло, стреляло и потом тишина.

Сейчас никаких ощущений 12дпп, кроме как стреляет яичник в котором было О у меня был перенос в естественном цикле.
0
14.09.2025
Aismoon
Планирую Казань
Вики, у меня был крио на ЗГТ, до этого были в ЕЦ, было 2 пролета :(
0
14.09.2025
Счастливая мама
Бугуруслан
Aismoon, у нас слава богу все хорошо 🤞🏻 сдавала хгч на 6дпп -49, 8-199, 10-682. Сейчас жду узи на 21 дпп. И уже у знаем как дела у наших снежинок ☺️
Из ощущений и правда нету совсем ничего даже грудь ни намека. Возможно только пока.
0
14.09.2025
Aismoon
Планирую Казань
Вики, знаете, у меня тоже в этот раз и грудь не болит, хотя в прошлые 2 раза грудь болела
0
14.09.2025
Счастливая мама
Бугуруслан

Знаете я вот тоже начиталась всяких историй и с первого дня переноса ждала какого то отклика от организма. Я и хгч то пошла сдавать потому что никаких симптомов то и не было. А сейчас прям успокоилась и наслаждаюсь первыми моими беременными днями 🙂 чего и вам желаю от всего сердца, наслаждайтесь до встречи со своим малышом.

0
14.09.2025
Aismoon
Планирую Казань
Вики, спасибо вам большое 🌹
0
14.09.2025
Aismoon
Планирую Казань
Вики, а у вас было такое состояние что живот вздутый? Я вот сейчас сижу и будто он вздулся у меня
0
14.09.2025
Счастливая мама
Бугуруслан
Aismoon, да надулся с первого дня и до сих пор, но не сильно)
0
14.09.2025
Aismoon
Планирую Казань
Вики, надеюсь у меня так же будет 😊
0
14.09.2025
Счастливая мама
Бугуруслан
Aismoon, обязательно будет 🤞🏻
0
14.09.2025
Наталья
Воронеж

У всех все индивидуально ! 2 переноса и все по ощущениям разные! Возможно ощущения из за гормон. поддержки ! Первый перенос пролетный был, тянули яичники как на месячные! Второй -на 5-6 дпп пошли корич выделения, не выдержала пошла сдала хгч, хгч показал 46, грудь стала наливаться, ждем тебе хгч на 14 дпп и заветное узи🙏желаю Вам удачи🤰По себе знаю! Не делайте тесты, идите на 7 дпп сдавать кровь, если все произошло то беременность покажет, а не изводить себя тестами, в первом протоколе извела себя, тесты чуть не под микроскоп смотрела, призрак там или нет)

0
14.09.2025
Aismoon
Планирую Казань
Наталья, да у меня так же было на первом переносе, делала тесты, но на 7 или 6дпп начались выделения и пролет.
На 2 подсадке было в ец на 10дпп сдала хгч начал расти, а на 14 снизился, ре сказала что плод прикрепился, но передстал развиваться .
Надеюсь в этот раз все получится :) тесты делать не хочу, мучить себя только этим 😔
0
14.09.2025
Наталья
Воронеж
Aismoon, ох а я надеялась что прикрепился и все и он остался с нами( а теперь и такое может быть , что может хгч снизиться и перестанет развиваться!!! Но будем верить только в лучшее!!!
0
14.09.2025
Aismoon
Планирую Казань
Наталья, да, сначала хгч был положительным, потом начал падать вниз ...:(
Ре сказала что эмбрион прикрепился , но перестал развиваться :(
В этот раз с эмбриобрю подсадили :) на клей 🙈😊
0
14.09.2025
Наталья
Воронеж
Aismoon, я думала, клей это не для развития, а для того что он прикрепился
0
14.09.2025
Aismoon
Планирую Казань
Наталья, да, чтобы имплантация произошла :)
0
14.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва

На 4 дпп был сильный спазм в матке ночью, хотя вставляю папаверин


На 5 дпп появились коричневые выделения и слабая полоска на тесте фрау 10 мме

А так все хорошо, иногда тянет спину, но больше ничего не болит

0
14.09.2025
Aismoon
Планирую Казань
Юлия Красницкая, у меня иногда тоже спину тянет, иногда слева что то там ощущаю будто, не знаю уже, наверное сама себе придумываю... У меня уже 3 перенос, я боюсь тесты делать :(
0
14.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Aismoon, тянет от прогестерона
я его начала за 5 дней до переноса принимать, меня и тошнило от запаха и тянуло все
0
14.09.2025
Aismoon
Планирую Казань
Юлия Красницкая, да я колю прогик в живот, значит от него :)
0
14.09.2025
Анна
Моя , 4 месяца 23 дня Мытищи

Да никаких ощущений, там первую неделю все на клеточном уровне) не знаю кто что там чувствует)

0
14.09.2025
Aismoon
Планирую Казань
Lera , я вот не понимаю пока свое состояние :(
0
14.09.2025
Анна
Моя , 4 месяца 23 дня Мытищи
Aismoon, и не надо понимать) просто верить🙏🏼
0
14.09.2025
Таша
Глеб, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

У меня тоже 3дпп,второй перенос. Первый был другой,тянуло живот,груда болела.и пролет. Сейчас все тихо,и мне почему- то кажется что все удачно🙏 желаю удачи!🍀

0
14.09.2025
Aismoon
Планирую Казань
Таша, спасибочки и вам удачи желаю 🌹
0
14.09.2025
Ольга
Богдан, 10 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

Все ощущения от поддержки, тянет, стреляет. В цикле когда ничего не болело, даже грудь была бхб

0
14.09.2025
Анастасия
Лусиано, 6 месяцев 1 день Буэнос-Айрес

Сначала никаких ощущений, потом все симптомы ПМС

0
14.09.2025
13 дпп . Пока одни нервы и переживания Ощущение после переноса

Похожие записи