Здравствуйте. У меня первый протокол, амг 2.9 по узи фолликулов 7-8 в каждом яичнике. В протоколе был плохой ответ на стимуляцию, зрело по 3-4 фолликула в каждом яичнике. В итоге взяли 4 ооцита. Пункция была в понедельник, а в пятницу мне сказали что будет подсадка. Эти дни тянулись, волнение не давало покоя. Очень переживала, тк мало ооцитов. В итоге прихожу, мне говорят, что из четырёх яйцеклеток оплодотворились три методом эко, а две из них остановились в развитие и остался один эмбриончик, но он немного отстаёт, на 4-е сутки 8 клеток. Эмбриолог сказала все равно шанс есть. И мы его подсадили. Во время процедуры подсадки сообщили хорошую новость, что еще один эмбриончик продолжил развиваться, я вообще не ожидала такого развития событий, но была этому рада и мы решили его заморозить. Хотя как я поняла, он тоже слабоват. Но я так была рада тому, что все не в пустую и шанс есть, что просто готова была летать от переполняющих меня эмоций. Эндометрий у меня хороший свой, в поддержке только утрожестан. С нетерпением считаю денечки, знаю, что не вытерплю до 14-го дня и начну тестоманить, тем более я заранее до вступления в протокол запаслась тестами. Из ощущений только подтягивания внизу живота. Девочки, кому подсаживали 4-х дневок, особенно как у меня замедленного в развитии. Какой был результат у Вас?
планирую беременность
Братск
Подсадка эмбриона н/к 4-х дневного
Лучший ответ
Мама двоих (3 года, 3 месяца)
Апшеронск
Был перенос 4-х дневники в свежем протоколе, так как 5-е сутки выпадали на выходные. По итогу родился сын 🙂
0
15.09.2025
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Здравствуйте ! Мне переносили 4-х дневку был свежий перенос. К сожалению неудача. Потом крио с 4-х дневным биохимическая беременность была (( Вам желаю чтоб всё сложилось удачно😊🤞
0
15.09.2025
Ответить
Желаю, чтобы все получилось!