Войти
планирую беременность Братск

Подсадка эмбриона н/к 4-х дневного

Лучший ответ

планирую беременность Прага

Желаю, чтобы все получилось!

Но при таком количестве фолликов и АМГ взятки слишком мало як
0
15.09.2025
планирую беременность Братск
Perets, благодарю🌸очень надеюсь🙏
0
15.09.2025
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Апшеронск

Был перенос 4-х дневники в свежем протоколе, так как 5-е сутки выпадали на выходные. По итогу родился сын 🙂

0
15.09.2025
планирую беременность Братск
Лина Корнева, это счастье❤️
0
15.09.2025
планирую беременность Иркутск

Здравствуйте ! Мне переносили 4-х дневку был свежий перенос. К сожалению неудача. Потом крио с 4-х дневным биохимическая беременность была (( Вам желаю чтоб всё сложилось удачно😊🤞


0
15.09.2025
планирую беременность Братск
Юлия, спасибо и Вам удачи🙏🥹
0
15.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Все получится! Главное верить в своего малыша!

0
15.09.2025
планирую беременность Братск
Ксения , 🙏
0
15.09.2025
Ощущение после переноса Перенос и тесты

Похожие записи