Через считанные дни будет первый перенос в естественном цикле, очень долго мы к этому шли. Все очень волнительно и трепетно и хочется по максимум подготовиться, интересует у кого кикие есть приметы , кто что брал с собой брал из преманок , что сработало , а что нет. Пока приготовлены красные трусы и носочки в полоску, хочу взять еще иконку , но не знаю какую .
Всем спасибо за ответ, всем полосатых полосочек 🌸🥰
пришла с пустышкой которую нашла за день до того как назначили день переноса..... Сделала фото, добавила надпись сверху и отправила мужу. Так и случилось 💓.
Ничего не делала. Хоть весь детский мир с собой возьми, потом будет только больнее в случае чего