Девочки привет!
Пост переживаний и нытья
В протокол вступила на 2й день цикла, стимулировалась примапуром 175
С 5го дня добавился укол оргалутран
В 7:00 стимулирующий, в 19:00 колола сдерживающий
Изначально росло 12 фолликулов, в лидеры выбились 5
В субботу была на узи и вчера закончила колоть примапур, имеем фолликулы размером 16, 17, 18, 18, 20
Очень переживаю что до пункции не доживут, 2й день болит грудь и соски, много яичного белка.
Сегодня оргалутран кололся в 17:00 и в 23:30 колоть триггер овитрель.
Пункция назначена во вторник
Поделитесь болело ли у кого во время стимуляции грудь, все фолликулы дотянули до нужного дня ? Из такого малого количество возможно все клетки ?
В мае был неудачный протокол, теперь очень переживаю
Болело все в стимуляции, прям вот все. Я уже не ощущала за 2 дня до пункции живот тянет и вздут, грудь или яичники. Мне было просто плохо. Хотя у меня было всего 5 фолликулов в левом яичнике 🥲🫠