Войти

13 день протокола

Лучший ответ

Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев

Болело все в стимуляции, прям вот все. Я уже не ощущала за 2 дня до пункции живот тянет и вздут, грудь или яичники. Мне было просто плохо. Хотя у меня было всего 5 фолликулов в левом яичнике 🥲🫠

К лицу я вообще не могла прикоснуться. Тоже переживала за овуляцию раньше времени, но уколы если ставишь вовремя по назначению врача - ничего не случится.
Удачи!
0
14.09.2025
Perets
Планирую Прага

Не переживайте, досрочно ничего не лопнет! Идентичные симптомы при стимуляциях

0
14.09.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Perets, спасибо 🙏🏻
0
14.09.2025

Стимуляцию начали делать 27.08. К середине стимуляции начала болеть грудь. Пункция была 8.09, думала, что после нее пройдёт, но болезненные ощущения оставались вплоть до переноса. Сегодня 2 дпп, грудь стала более плотной, налитой и тяжёлой, но такой боли уже нет

0
14.09.2025
Марина
Планирую Кемерово

У меня всю стимуляцию болели грудь и соски и яичный белок, ничего не лопнуло, так и должно все быть

0
14.09.2025
Приманки и приметы на перенос . Вступление в протокол ЭКО

Похожие записи