Войти

Сладкий привкус

Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Не парьтесь. От повышенного сахара не сладкий привкус, а жажда. И вообще во время б что только ни происходит со вкусовыми ощущениями. Мне даже кажктся, что у меня до сих пор они в норму не пришли. Уже рожать скоро вам

0
15.09.2025
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Уфа
Галя, 🙏
0
15.09.2025

Стоит обратиться к врачу и проверить уровень сахара более детально или исключить другие причины - например, проблемы с печенью или ЖКТ.

0
15.09.2025
Нипт при сделанном пгт эмбриона Скрестив пальцы скажу «Ура»

Похожие записи