Настораживает уже какой день,сладкий привкус во рту 🧐 гтт был в норме, но вот последнюю неделю начались переживания.
Сладкий привкус
Не парьтесь. От повышенного сахара не сладкий привкус, а жажда. И вообще во время б что только ни происходит со вкусовыми ощущениями. Мне даже кажктся, что у меня до сих пор они в норму не пришли. Уже рожать скоро вам
0
15.09.2025
Ответить
Тула
Стоит обратиться к врачу и проверить уровень сахара более детально или исключить другие причины - например, проблемы с печенью или ЖКТ.
0
15.09.2025
Ответить