Зачем еще раз отправляют на контрольное узи, ведь уже все понятно?
эмбрионы срок 6 недель СВД 2,3
жм 0,9 КТР 0,4 см сердцебиения нет
Зачем еще раз отправляют на контрольное узи, ведь уже все понятно?
эмбрионы срок 6 недель СВД 2,3
жм 0,9 КТР 0,4 см сердцебиения нет
Переделайте через неделю, много рукожапых узистов и хгч в динамике посмотрите.
Так и что в итоге? Снова вас отправили домой? 😩
У меня вообще эмбриона не было я бегала на узи и ждала и все надеялась, а вам не хочется узи повторить. Странно. Девченки до последнего надеятся на чудо.