Решила после узи которые было 10 сентября на 36 дпп, договорится заранее через знакомых о госпитализации на понедельник, потому что рано утром контрольное узи и направление на прерывание, ктр было 0,2 см сердцебиения нет.
Пришла в больницу и мне предложили сделать узи ну так скажем для успокоения и больше для себя чтобы уже настроиться до конца, что мы видем ктр 0,5 см сердцебиения нечеткое как и в первом узи. Сказали все таки ждать до понедельника, либо замеры в частной клинике были не правильные, либо эмбрион растет. Но почему сердце так и не видит никто и как он мог вырасти если там уже приговор