Девачки....
Очень, очень плохо переношу пролютекс, болит место укола, синяки, внутри все дергает и опух живот сильно + конечно триггерит цена
Подскажите, пожалуйста, может есть лайфхаки потому, как колоть пролютекс, чтобы не было побочки?
Где покупать по более дешевым ценам?
После первого укола у меня дико болела голова и место укола, потом такой реакции не было. Ампулу нагреть обязательно в руке, набирать пятикубовым шприцом. После того, как набрали, сменить родную иглу на иглу от инсулинового шприца. Пальцами сформировать складку на животе и не отпускать ее до самого конца. Вводить медленно, но без фанатизма (мне кажется, муж мне вводит не дольше 40 секунд). Ватным тампончиком прижать. Да, бывает отекает, опухает, пятно на какое-то время появляется, однажды даже был зуд. Спустя время даже шишечки образуются, просто растираю эти места.