Сегодня 5дпп, так же по чуть тянет низ живота ( по 2-3 мин) в поддержке принимаю прогестерон в уколах, второй день температура 37.1-37.4 правильно ли понимаю , что это температура держится на фоне уколах? Очень хочется уже сделать тест🤤 пока держусь , скорее всего из-за страха не увидеть желаемого, но очень сильно надеюсь и хочется верить , что все таки увижу свои //🥰ХГЧ назначен на 23.09
Лучший ответ
Держимся рядом - у нас 6 ДПП )) Крио в ЕЦ после 4 свежих пролетных ЭКО. Весь день голова кружится и хочется спать, вчера и позавчера по вечерам поднималась температура и была очень неприятная пульсация внизу в паху слева , где овуляция была, даже ношпу пила. Грудь второй день только по ночам ощущаю, если иду в туалет - вроде горит , а днём не чувствую вообще. До этого все дни то кололо, то стреляло в животе, а сегодня вообще тишина. Голова только мутная весь день и еле встала - хотелось сильно спать , хоть и спала до обеда ))) Тест не делаю - страшно. Но завтра решила сдать кровь ... Если решусь - сдам . Всем ждущим хгч - здоровых малышей всем нам!!!
У меня тоже 5дпп крио… тесты пустые … сейчас увидела коричневую мазню … в первом протоколе призрак появился на 4 дпп, а мазня была на 7дпп… но замерло на 8 неделе … сейчас тянет живот … выпила транексам… страшно жуть .., дай бог , чтобы это была имплантация …
Держимся вместе 🙏🏻😁
Я днём на 5 дпп сделала тест ....// Показал сразу...
5 дпп. Свежи перенос
В удачные на 5 утро были хорошо заметные тесты, начинала всегда с 4дпп, с вечера уже можно было разглядеть
Да, температура до 37,4 это норма и поднимается на фоне приема прогестерона

У меня хгч на 22.09