Сегодня 5дпп, так же по чуть тянет низ живота ( по 2-3 мин) в поддержке принимаю прогестерон в уколах, второй день температура 37.1-37.4 правильно ли понимаю , что это температура держится на фоне уколах? Очень хочется уже сделать тест🤤 пока держусь , скорее всего из-за страха не увидеть желаемого, но очень сильно надеюсь и хочется верить , что все таки увижу свои //🥰ХГЧ назначен на 23.09
Лучший ответ
DianaAlfredovna
Мама двоих (11 лет, 28 дней)
Уфа
У меня хгч на 22.09
5 дпп
Мне тест даже не информативен, из за укола хгч… ждём ждём ждём))
Пусть у всех нас будет победа 🩷🙏🏻
0
15.09.2025
Ответить
планирую беременность
Воронеж
DianaAlfredovna, у меня тоже препарат был Овитрель(это же и есть ХГЧ?)
0
15.09.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 28 дней)
Уфа
Alina Zolotareva, кажется да) мне обычный хгч назначили)
1000 с интервалом в пару дней , 3 укола)
0
15.09.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Alina , да, то же самое, производитель другой.
0
15.09.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
DianaAlfredovna, да, у меня тоже был Овитрель, у меня он выходит очень подолгу , поэтому тесты не делаю. Но завтра, думаю, все же сдам кровь.
0
15.09.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 28 дней)
Уфа
Екатерина, я тоже задумывалась об этом, но все же решила подождать , до след укола еще 3 дня, может быть успеет выйти)
Обнадеживать себя не хочу🫣
0
15.09.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
DianaAlfredovna, у меня официально на 21.09 на ХГЧ ... Молимся и ждём )
0
15.09.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 28 дней)
Уфа
Екатерина, 🙏🏻 это точно !
В этом протоколе почему то такая легкость относительно, есть слабые переживания, но не как в 1 раз ))
Сейчас вот только грудь слегка совсем побаливает, а внизу живота ощущения тяжести чтоль..)
После еды дискомфорт тошноты, как будто ищу признаки Б😃
У вас что то подобное встречается?) какое самочувствие?)
0
15.09.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
DianaAlfredovna, по пищевым пристрастиям никаких изменений нет вообще , тошнота у меня лично реакция на прогестерон , это уже проверено (( скорее почти отсутствует аппетит - могу не есть подолгу и не хочу - но это от переживаний за ситуацию скорее всего
0
16.09.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Держимся рядом - у нас 6 ДПП )) Крио в ЕЦ после 4 свежих пролетных ЭКО. Весь день голова кружится и хочется спать, вчера и позавчера по вечерам поднималась температура и была очень неприятная пульсация внизу в паху слева , где овуляция была, даже ношпу пила. Грудь второй день только по ночам ощущаю, если иду в туалет - вроде горит , а днём не чувствую вообще. До этого все дни то кололо, то стреляло в животе, а сегодня вообще тишина. Голова только мутная весь день и еле встала - хотелось сильно спать , хоть и спала до обеда ))) Тест не делаю - страшно. Но завтра решила сдать кровь ... Если решусь - сдам . Всем ждущим хгч - здоровых малышей всем нам!!!
0
15.09.2025
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Екатерина, а какие препараты в подержку принимаете?
0
15.09.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Alina , только Утрожестан свечи утром 200, вечером 400 и тромбо Асс 1 таблетку. Все. Больше моя врач не посчитала нужным ничего мне назначить , хотя смущал лично меня уровень эстрадиола перед переносом . Но на 2 дпп я сдала для себя , увидела , что он втрое поднялся , и успокоилась.
0
15.09.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня тоже 5дпп крио… тесты пустые … сейчас увидела коричневую мазню … в первом протоколе призрак появился на 4 дпп, а мазня была на 7дпп… но замерло на 8 неделе … сейчас тянет живот … выпила транексам… страшно жуть .., дай бог , чтобы это была имплантация …
0
15.09.2025
Ответить
планирую беременность
Воронеж
В ожидании чуда , дай бог все будет хорошо 🙏 у меня мазни вообще нет не какой, боюсь уже что думать ( многие пишут что была у них это мол была имплотация..
0
15.09.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Alina , ой , не знаю … лежу, живот тянет как перед месячными … вставила свечку с папаверином… страшно … завтра врачу напишу …
0
15.09.2025
Ответить
планирую беременность
Воронеж
В ожидании чуда , а какие еще препараты принимаете?
0
15.09.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Alina , дюфастон 2/2, прогинова 1/2, эстражель 3/2, утрожестан 1/2, клексан 1, метипред 1
0
15.09.2025
Ответить
Мама девочки (21 день)
Челябинск
Держимся вместе 🙏🏻😁
У меня вообще 2 дпп и уже хочется сделать тест 😂
0
15.09.2025
Ответить
Мама девочки (8 месяцев)
Тольятти
Я днём на 5 дпп сделала тест ....// Показал сразу...
0
15.09.2025
Ответить
Мама девочки (8 месяцев)
Тольятти
Alina Zolotareva, да,за день до переноса ХГЧ 2500
0
15.09.2025
Ответить
планирую беременность
Якутск
5 дпп. Свежи перенос
С утра тест пустой
Живот потягивает периодически, температура 37-37.3
Пережила все эмоции, успокоилась, жду дальше 😅
0
16.09.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 месяц)
Ростов-на-Дону
В удачные на 5 утро были хорошо заметные тесты, начинала всегда с 4дпп, с вечера уже можно было разглядеть
0
15.09.2025
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 месяц)
Москва
Да, температура до 37,4 это норма и поднимается на фоне приема прогестерона
0
15.09.2025
Ответить