
Тесты вроде ярчают, становятся более четкими.
Завтра повторно делаю тесты для ре и сдаю хгч для себя для динамики 🙏🏻
Сегодня первый день без папаверина, тянет матку 😬, болит грудь.

Тесты вроде ярчают, становятся более четкими.
Завтра повторно делаю тесты для ре и сдаю хгч для себя для динамики 🙏🏻
Сегодня первый день без папаверина, тянет матку 😬, болит грудь.
Как у вас дела? Сдавали ХГЧ? Я должна была сегодня сдавать но пропустила, возможно уже завтра сдам