Войти

8 дпп. Крио 1

Мама двоих (2 года, 2 года) Киев

Как у вас дела? Сдавали ХГЧ? Я должна была сегодня сдавать но пропустила, возможно уже завтра сдам


0
17.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Kristen , я вчера и сегодня сдавала хгч, показалось, что полоска сегодня побледнела (10дпп), убежала сдавать хгч
Вчера был 61
Надеюсь, что сегодня вырастит, очень переживаю 🥲
0
17.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
Юлия Красницкая, тоже самое 😔 верю в наших крошек, мы ведь их так ждем 🙏
0
17.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Kristen , тоже тест посветлел?
0
17.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва

Юляяя, так ждала твои тестики 🙏🏼

Ярчайте, пусть малыш крепко держится за маму🤍🤞🏼
0
15.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Евгения, ❤️
0
15.09.2025
12 дпп🙏🏼 5ДПП

Похожие записи