Девы, пропускали ли вы цикл, если вы заболели в цикле переноса, прям с самого начала месячных, если не пропускали, то какой был исход протокола?
Лучший ответ
Я заболела в день переноса, пока ждала перенос начала чихать, закашливаться, ну и после в первые дни вообще лежала и пила только чай с лимоном, в итоге все удачно.
Единственное прикрепление из 5 или 6 переносов было как раз после простуды. Конечно тоже сорвалось, но хотя-бы результат.
Смотря как заболели. У меня в июне был цикл с отитом я не стала делать перенос, антибиотики пила и тд, а вот в июле за 7 дней до переноса поднялась температура 38,5 и болело горло. Я врачу сказала об этом, выпила все что она сказала. На момент переноса признаков заболевания не было. Перенос успешный
Я на 8 дц была с температурой и всеми признаками орви, перенос отменили( Но я в целом не готова рисковать и идти на перенос больной((
У меня не в цикле, а за несколько дней до него был цистит. Перенос успешный
Не пропускала.Заболела когда был крио перенос с сыном.Прям перед переносом оставался кашель и горло болело немного,но перенос не отменила.