Войти

Болезнь в цикле переноса

Лучший ответ

Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Не пропускала.Заболела когда был крио перенос с сыном.Прям перед переносом оставался кашель и горло болело немного,но перенос не отменила.

0
16.09.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Надежда, очень здорово,что все получилось,я пока в замешательстве,а когда заболели, в начале цикла, что у вас было орви? Как быстро поправились?
0
16.09.2025
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард
Альбина , да было орви,вылечилась окончательно после переноса.Долго был кашель,прям ккк собака лаяла 🤪Думала эмбрион вылетит от натуги 😆
0
16.09.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Надежда, слава богу сейчас всё хорошо 🙏
0
16.09.2025
Юлия
Семён, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

Я заболела в день переноса, пока ждала перенос начала чихать, закашливаться, ну и после в первые дни вообще лежала и пила только чай с лимоном, в итоге все удачно.

На прошлой неделе была у ре, вступала в новый протокол и там сидела девушка на перенос и вот она заболела хотя внешне все ок, сказала ре и потом ушла, ей перенос отменили.
0
15.09.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Юлия, у меня тоже так было с дочкой, за день до переноса температура не спадала, было около 37, но чувствовала я себя не очень и думала идти на перенос завтра или нет, решилась и всё удачно 🙏
Но тут за 2 дня до начала цикла стало горло першить и пошло поехало, уже неделю в себя прихожу, ещё и анализ один не очень пришёл,не знай что и делать, и пропускать то не хочется этот цикл
0
16.09.2025
Татьяна
Анастасия, 16 лет 8 месяцевВиталина, 10 лет 6 месяцевЖду малыша, 24 неделя Краснодар

Единственное прикрепление из 5 или 6 переносов было как раз после простуды. Конечно тоже сорвалось, но хотя-бы результат.

0
16.09.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Татьяна, почему то говорят при сниженном иммунитете лучше прикрепляется эмбрион
0
16.09.2025
Татьяна
Анастасия, 16 лет 8 месяцевВиталина, 10 лет 6 месяцевЖду малыша, 24 неделя Краснодар
Альбина , Хоть и не должно быть так, но бывает что иммунитет атакует эмбрион. Походу мой случай. После лёгкой простуды можно идти, а после тяжёлой, с антибиотиками не стоит
0
17.09.2025

Смотря как заболели. У меня в июне был цикл с отитом я не стала делать перенос, антибиотики пила и тд, а вот в июле за 7 дней до переноса поднялась температура 38,5 и болело горло. Я врачу сказала об этом, выпила все что она сказала. На момент переноса признаков заболевания не было. Перенос успешный

0
16.09.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Марина Александрина, нет, температуры нет у меня ттт🙏, сдавала оак идеальный пришёл, насморк начался и горло першило, терапевт сказала этот сопли стекают и из за этого кашель у меня, прослушала, лёгкие чистые, просто у меня ещё до конца насморк точнее его последствия не прошли , голова чугунная какая то
0
16.09.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Я на 8 дц была с температурой и всеми признаками орви, перенос отменили( Но я в целом не готова рисковать и идти на перенос больной((

0
15.09.2025

У меня не в цикле, а за несколько дней до него был цистит. Перенос успешный

0
15.09.2025
Заболела 3 дмц Утрик проблема с введением

Похожие записи