Войти

Утрик проблема с введением

Лучший ответ

Счастье
Планирую Санкт-Петербург

В следующий раз просто чуть смочите водой его и зайдет легче

0
17.09.2025
Катя
Планирую Ростов-на-Дону
Anetta , я смачиваю всегда)
0
17.09.2025
Ждущая ангела
Планирую Челябинск

Послушаю тоже. У меня щейка матки прям опухшая и широкая, когда вставляю втоик на нее натыкаюсь

0
17.09.2025
Катя
Планирую Ростов-на-Дону
Ждущая ангела, у меня такое ощущение, что всё распухло так, что просто и мизинец не вставить)
0
17.09.2025
Vona
Планирую Москва

У меня из за запора там тупо не было места....

0
17.09.2025
Катя
Планирую Ростов-на-Дону
Vona, с этим дело в том что всё нормально то
0
17.09.2025
M
Доча, 2 месяца Саратов

Смазку купите какую-нибудь (без ароматизаторов и отдушек). Возможно, такие есть: не уверена, но родственнице после климакса такую назначали

0
17.09.2025
Виктория
Планирую Москва

Ох уж этот утрик, у меня из-за него бессонница .

0
17.09.2025
Болезнь в цикле переноса Сегодня перенос, пожелайте мне удачи 🍀

Похожие записи