Девочки, всем привет! Сегодня 6дпп, утром начала вставлять Утрик, а понимаю, что это очень трудно сделать, прям не приятно, как будто отекло там всё, ну с горем по полам запихала. Подскажите пожалуйста, с чем это связано и кого так было?
Лучший ответ
Челябинск
Послушаю тоже. У меня щейка матки прям опухшая и широкая, когда вставляю втоик на нее натыкаюсь
0
17.09.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Ждущая ангела, у меня такое ощущение, что всё распухло так, что просто и мизинец не вставить)
0
17.09.2025
Ответить
Смазку купите какую-нибудь (без ароматизаторов и отдушек). Возможно, такие есть: не уверена, но родственнице после климакса такую назначали
0
17.09.2025
Ответить
В следующий раз просто чуть смочите водой его и зайдет легче