Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Тамбов

Эмбрионы 4ас и 4bc

Лучший ответ

У меня с 3bb пролёт, с 3bc - удача, почти пройден 1 триместр:) пгт не делали. Вообще я даже не верила что его заморозят (оставляли до 6 дня смотреть), а потом думала, вдруг вообще разморозку не переживёт. Когда был пролёт с 3bb, я думала ну все, чего ждать, 3bc тем более меньше шансов.


В итоге перенесли и я даже не надеялась особо, забывала о том, что был перенос и надо чего-то ждать. Мысленно готовилась к следующему протоколу, а в итоге удача:)

0
16.09.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов
Алина, спасибо большое! Вот и у меня похожие эмоции. Хотя вроде и стыдно, что я не верю в своих эмбриончиков.
0
16.09.2025
Лена К, да есть такое, тоже вспоминаю это время и немного стыдно. Зато я не зацикливалась, хорошо проводила время и наступившая беременность приятно удивила:)
0
16.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Без ПГТ эти цифры и буквы ничего не значат.

Здоровый ли эмбрион покажет только НИПТ и скрининги
Так что без разницы, переносите и надейтесь на удачу
0
16.09.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Моя младшая- 4bc

Удачи! 💫💫💫
0
16.09.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов
In_the_dream, спасибо большое!
0
16.09.2025
Вагга-Вагга

Эта врач если чужую статистику не читает, ведёт хотя бы свою? Одно лело слушать подобное от обычного обывателя другое - от врача.

Она вам после пролетов предложила доп исследования?
0
16.09.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов
Одуванчик, в сущности нет. Ну пайпель сделали. Ре говорит, что причина скорее всего в эмбрионах. Мы же пгд не делали.
0
16.09.2025
Вагга-Вагга

У вас дело только во второй С, здесь чуть меньше шансов нм имплантацию,чем у а или б, но тем не менее, важнее генетическое здоровье эмбриона, ваше и условия в матке


0
16.09.2025
планирую беременность Москва

Переносили 6бб и 4бс

Прижились оба
Но сейчас один эмбрион не развился, пустое пя, второй растет и развивается
0
16.09.2025
Мама девочки (1 год)

Постарайтесь успокоиться и настроить себя на позитив, поверить в себя и малышей. Уверена, что позитивный настрой сильно влияет на результат.

0
16.09.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов
Юлия, попытаюсь
0
16.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне Ре говорила бывает так, что троечники приживаются а отличники нет. Хотя мой ВС и не прижился, но попытался. Пусть вам повезет


0
16.09.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов
Anetta , спасибо!
0
16.09.2025
Мама пятерых (от 2 года до 25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мы прошли 6 пролетов с эмбрионами 5АА, (5 эмбрионов с ПГД)

0
16.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Марго, вот это кошмар… а в чем были пролеты с ПГТ?
0
16.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

3 bb - удача с первого раза. Главное пгт, а не визуальная оценка

0
16.09.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Много раз читала и тут на ББ, и в ответах врачей, что есть иная статистика - что как раз-таки успешные протоколы чаще бывают с хорошистами. Я думаю вам тут много девочек подтвердит)

0
16.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Галчонок, у нее не хорошисты, а троечники
0
16.09.2025
Мама девочки (1 год)

Первая попытка с 5 аа- пролет, вторая 4bb- дочке год 🌸

0
16.09.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов
Юлия, а у меня 4bb не прижились, а оставшиеся хуже по визуальной оценке эмбриолога.
0
16.09.2025
планирую беременность Пермь
Комментарий удален
0
23.05.2026
АА или АВ Эмбрион 4ВсВс с пгд

Похожие записи