Войти
планирую беременность Нижневартовск

Помогите!Мажет коричневым уже 9 дней

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир

Этот кто ж такой умный, продлевает патологическую беременность. ХГЧ 16 на 10 день после подсадки. Жесть

0
16.09.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир
lisa, не тяните. Ловить нечего, только внематочную если
0
16.09.2025
планирую беременность Нижневартовск
lisa, надеюсь что нет.
0
16.09.2025
планирую беременность Нижневартовск
lisa, бывают случаи когда поздно растёт
0
16.09.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам
Светлана, к сожалению , не бывает …
0
16.09.2025
Челябинск

По мне, так вы пытаетесь тянуть какую-то патологическую беременность и хорошим это не кончится. Дай бог, чтоб я ошибалась...

0
16.09.2025
планирую беременность Нижневартовск
Екатерина , верю в чудо!
А вдруг
0
16.09.2025
Челябинск
Светлана, да мы все в глубине души верим в чудеса. Главное исключите внематочную. И от всей души желаю благополучной беременности, не сейчас, так в следующий раз
0
16.09.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам
Екатерина , думаю еще репродуктолог это поддерживает, что вызывает очень много вопросов
0
16.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Москва

И почему Вы ждете узи? Идите в частную клинику. Бегите, точнее. Что-то вообще ничего не понятно, если честно. С 12 дня 9 дней мажет с таким хгч🥺😳Как Вы это выдерживаете, выносите и ждете смиренно очередь и дату?! Вам его еще ВЧЕРА, как говорится, должны были провести, посмотреть где пя хотя бы!


0
16.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Москва

Милая Светлана, понимаю как не хочется читать о том, о чем не хочется думать(


На 10-12 день после переноса должны быль уверенные трехзначные числа, не иначе, к сожалению( Ваш организм уже сам подсказывает, 9 дней пытается отторгнуть((( понятно, что это мало получается у него из-за поддержки. Гениколог против репродуктолога в ЭКО? Чуда никто не отменял, безусловно, но себе не навредите главное, даже психологически.

0
16.09.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Извините, но изначально ничего хорошего с таким хгч. ПЯ нашли? хгч просто нереально низкий, он не может быть таким при нормальной беременности.

0
16.09.2025
планирую беременность Нижневартовск
Наталья , в четверг иду на 22 день назначили.
Верю в чудо
0
16.09.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам

Извините , но действия репродуктолога очень странные. В любом случае, желаю вам удачи ! Рано или поздно, все получится 🩷

0
16.09.2025
планирую беременность Нижневартовск
Неся, спасибо🙏💕
0
16.09.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

На 20 дпп уже узи можно делать!

0
16.09.2025
планирую беременность Нижневартовск
Нанами Момодзоно, сегодня только хоч вечером пришёл. На 22 через дня написала на УЗИ
0
16.09.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород
Светлана, напишите потом, что в итоге🤔
0
16.09.2025
планирую беременность Нижневартовск
Нанами Момодзоно, конечно
0
16.09.2025
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 месяца) Москва

А на узи не были?при таком Хгч уже ПЯ должно быть видно

0
16.09.2025
планирую беременность Нижневартовск
Мария, через 2 дня назначила. В четверг пойду
0
16.09.2025
Мама девочки (3 года) Магнитогорск

Зачем ждать ещё 2 дня? Тем более, что столько дней мажет. Я дважды была на сохранении. По-моему никому более 3-х дней Транексам не давали. Сходите платно на УЗИ завтра. Вам самой-то не беспокойно?

0
16.09.2025
планирую беременность

Так как очень поздний старт хгч. И выделения.

0
17.09.2025
планирую беременность

Только верить в чудо. Очень похожа динамика на внематочную .

0
17.09.2025
Мама мальчика (2 года)

Репродуктолог прав. Гинеколог вас так до лапороскопии доведёт(((

0
16.09.2025
Кто делал в электронике кс по договорённости, сколько стоит? Метипред

Похожие записи