Войти

Помогите!Мажет коричневым уже 9 дней

lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Этот кто ж такой умный, продлевает патологическую беременность. ХГЧ 16 на 10 день после подсадки. Жесть

0
16.09.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
lisa, не тяните. Ловить нечего, только внематочную если
0
16.09.2025
Светлана
Планирую Нижневартовск
lisa, надеюсь что нет.
0
16.09.2025
Светлана
Планирую Нижневартовск
lisa, бывают случаи когда поздно растёт
0
16.09.2025
Неся
Мишель, 6 летМия, 5 месяцев 5 дней Амстердам
Светлана, к сожалению , не бывает …
0
16.09.2025
Екатерина
Челябинск

По мне, так вы пытаетесь тянуть какую-то патологическую беременность и хорошим это не кончится. Дай бог, чтоб я ошибалась...

0
16.09.2025
Светлана
Планирую Нижневартовск
Екатерина , верю в чудо!
А вдруг
0
16.09.2025
Екатерина
Челябинск
Светлана, да мы все в глубине души верим в чудеса. Главное исключите внематочную. И от всей души желаю благополучной беременности, не сейчас, так в следующий раз
0
16.09.2025
Неся
Мишель, 6 летМия, 5 месяцев 5 дней Амстердам
Екатерина , думаю еще репродуктолог это поддерживает, что вызывает очень много вопросов
0
16.09.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 5 дней Москва

И почему Вы ждете узи? Идите в частную клинику. Бегите, точнее. Что-то вообще ничего не понятно, если честно. С 12 дня 9 дней мажет с таким хгч🥺😳Как Вы это выдерживаете, выносите и ждете смиренно очередь и дату?! Вам его еще ВЧЕРА, как говорится, должны были провести, посмотреть где пя хотя бы!


0
16.09.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 5 дней Москва

Милая Светлана, понимаю как не хочется читать о том, о чем не хочется думать(


На 10-12 день после переноса должны быль уверенные трехзначные числа, не иначе, к сожалению( Ваш организм уже сам подсказывает, 9 дней пытается отторгнуть((( понятно, что это мало получается у него из-за поддержки. Гениколог против репродуктолога в ЭКО? Чуда никто не отменял, безусловно, но себе не навредите главное, даже психологически.

0
16.09.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Извините, но изначально ничего хорошего с таким хгч. ПЯ нашли? хгч просто нереально низкий, он не может быть таким при нормальной беременности.

0
16.09.2025
Светлана
Планирую Нижневартовск
Наталья , в четверг иду на 22 день назначили.
Верю в чудо
0
16.09.2025
Неся
Мишель, 6 летМия, 5 месяцев 5 дней Амстердам

Извините , но действия репродуктолога очень странные. В любом случае, желаю вам удачи ! Рано или поздно, все получится 🩷

0
16.09.2025
Светлана
Планирую Нижневартовск
Неся, спасибо🙏💕
0
16.09.2025
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

На 20 дпп уже узи можно делать!

0
16.09.2025
Светлана
Планирую Нижневартовск
Нанами Момодзоно, сегодня только хоч вечером пришёл. На 22 через дня написала на УЗИ
0
16.09.2025
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород
Светлана, напишите потом, что в итоге🤔
0
16.09.2025
Светлана
Планирую Нижневартовск
Нанами Момодзоно, конечно
0
16.09.2025
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 12 дней Москва

А на узи не были?при таком Хгч уже ПЯ должно быть видно

0
16.09.2025
Светлана
Планирую Нижневартовск
Мария, через 2 дня назначила. В четверг пойду
0
16.09.2025
Cheerful
Варя, 3 года Магнитогорск

Зачем ждать ещё 2 дня? Тем более, что столько дней мажет. Я дважды была на сохранении. По-моему никому более 3-х дней Транексам не давали. Сходите платно на УЗИ завтра. Вам самой-то не беспокойно?

0
16.09.2025
Хомячиха
Планирую

Так как очень поздний старт хгч. И выделения.

0
17.09.2025
Хомячиха
Планирую

Только верить в чудо. Очень похожа динамика на внематочную .

0
17.09.2025

Репродуктолог прав. Гинеколог вас так до лапороскопии доведёт(((

0
16.09.2025
Кто делал в электронике кс по договорённости, сколько стоит? Метипред

Похожие записи