Девочки,сегодня была пункция,из 5 филиков получили 2 ЯК,верю,что обе оплодотворятся🤞🤞🤞 подсадка будет в понедельник
Состояние после пункции оставляет желать лучшего,ужасно тянет живот,выделения,тошнота,диарея🫣(простите за подробности),температура 37,3. Ре больничный открыла всего на один день,на сегодня.по ощущениям завтра/послезавтра вряд ли смогу выйти на работу.
девочки,кто знает,могу ли я завтра продлить больничный в ЖК или у терапевта?