Войти

8-ой день стимуляции.

Лучший ответ

Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж

У вас можно рассчитывать на 6 фолликулов 💪🏻 у меня похожая была история, из 12 выбилось только 5

Во вторник была пункция, взяли 5 як 🙏🏻 надеюсь что оплодотворятся все
0
18.09.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Лиличка , как говорится главное не количество, а качество 👌🏻 кушайте побольше белка и пейте больше жидкости
0
18.09.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград
Лиличка , да, это точно. Стараюсь. Надеюсь подтянутся и оплодотворятся.
0
18.09.2025
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь

У меня тоже они росли неравномерно. И какие то были уже прям достаточного размера, а какие то были маленькие. И мне Ре назначила какой то укол, что бы большие не росли дальше, а вот остальные подрастали. (Не помню какие лекарства). В итоге у меня вытащили около 30 фолликулов. Из них 20 были нормального размера, остальные все маленькие. Потом осталось 16. И по итогу из 16 оплодотворились 6.

0
17.09.2025
Наталия Р
Кирилл, 27 летВиктория, 9 лет 2 месяцаМарьяна, 5 лет 8 месяцевПланирую Улан-Удэ

У знакомой была похожая ситуация. За 2 дня отстающие доросли.

0
17.09.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград
Наталия Р, надеюсь мои тоже подтянутся! До пятницы. И ещё и до пункции потом два дня есть. 🙏
0
17.09.2025
Пункция прошла Пункция и больничный

Похожие записи