Доброго дня. Сегодня у меня 8 день стимуляции. Была на УЗИ. Итог по УЗИ неравномерно растут фолликулы. 3 шт по 19мм, 1 шт 16мм, 2 шт по 13мм, 4 шт по 10 мм.... Пу пу пу конечно....я так понимаю ничего хорошего в этом нет. Особенно для ИКСИ.
Еще два дня колоть гонал по 125 и цетротид. В пятницу на прием, надеются они, что подтянутся фолликулы. Но я что то сомневаюсь в этом.... Потому что на прошлом УЗИ похожее соотношение было
Девочки расскажите, было ли у вас такое? Какой итог??? Хорошего дня всем!!!
У вас можно рассчитывать на 6 фолликулов 💪🏻 у меня похожая была история, из 12 выбилось только 5