Войти

Пункция прошла

Лучший ответ

Мама девочки (4 месяца) Абакан

После первой пункции была больше сонливость и боль в животе. Через пару дней все прошло.

А вот во вторую случилась гипера. Там было тяжелее 🤕
0
17.09.2025
планирую беременность Челябинск
Фрося, ох, понятно) надеюсь не будет гиперы..
0
17.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Станет легче конечно. У меня после пункции разбитое состояние было буквально день, после все уже было хорошо

0
17.09.2025
планирую беременность Челябинск
Барабашка, понятно, я поспала, но не полегче, но буду надеяться что к завтра полегчает)
0
17.09.2025
Элонва - поделитесь вашим опытом 8-ой день стимуляции.

Похожие записи