Всем приветик!
в октябре начнем нашу 3 стимуляцию
будет протокол с элонва
оралгутраном и пурегоном
интересно послушать ваши истории
Всем приветик!
в октябре начнем нашу 3 стимуляцию
будет протокол с элонва
оралгутраном и пурегоном
интересно послушать ваши истории
Мои лучшие выходы именно на элонве.
Мои лучшие протоколы по выходу зрелых яйцеклеток. Для низкого Амг подошел идеально🙏🏻