Войти

Элонва - поделитесь вашим опытом

Лучший ответ

Мама девочки (3 месяца) Казань

Мои лучшие протоколы по выходу зрелых яйцеклеток. Для низкого Амг подошел идеально🙏🏻

0
17.09.2025
планирую беременность Милан
Елене , супер супер! Поздравляю с беременностью)
а какой у вас Амг?
0
17.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Казань
Olga, 0,2. Обязательно попробуйте. Я еще дгеа пила перед протоколами
0
17.09.2025
планирую беременность Милан
Елене , у меня такой же)
я вот именно его почему то боюсь пить
0
18.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Казань
Olga, никаких минусов. Одни плюсы и как только его перестанете пить все приходит в норму. Да и то не успеет вырасти тестостерон за короткий период. Послушайте Гузова в интернете по поводу этого препарата, у него много видео.
0
20.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Барнаул

Мои лучшие выходы именно на элонве.

0
17.09.2025
планирую беременность Милан
Чудо в двадцать пятом году, я Вас поздравляю с беременностью)
прекрасно, посмотрим какой у меня будет ответ яичников))
0
17.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Барнаул
Olga, спасибо!
0
17.09.2025
Крио с аденомиозом Пункция прошла

Похожие записи