Доброе утро 🌞
расскажите пожалуйста, как проходил крио перенос с аденомиозом ? Ставили ранее степень легкую, но прикрепления не было ни разу в свежих, с эмбрионами в большей степени все оказалось хорошо, то есть вряд ли дело в них. Читаю о летрозоле, его в каких случаях назначают ? К врачу на прием на следующей неделе