Войти

Крио с аденомиозом

Мама мальчика (4 месяца) Москва

Был крио в ЕЦ, кроме утрожестана и эстрожеля не было в поддержке ничего. Эмбрион с пгт-а


0
17.09.2025
планирую беременность Москва
Барабашка, добрый день! Успешно?
0
17.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Tina Mouse , да, сейчас уже почти 16 недель
Аденомиоз кстати был все время под вопросом, на МРТ его исключили, а вот узист прямо во время протокола мне подтвердила, что он уже у меня очень давно. Я испугалась, что это повлияет на перенос, но как видите
0
17.09.2025
планирую беременность Москва
Барабашка, удачной вам беременности и легких родов!
0
17.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Tina Mouse , спасибо большое!🙏🏻 и Вам исполнения мечты🙏🏻✨
0
17.09.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Вроде мне писали по узи, никто не говорил, что это как-то плохо влияет. Успех с 1 переноса единственного прошедшего пгд эмбриона в мои 44 года. Из-за нерегулярности цикла сама, можно сказать, решила на згт. Врач говорила, что можно и так, и сяк.

0
17.09.2025
жду мальчика, 30 неделя Москва

Сделайте гистеру проверить эндометрий . Мне тоже ставят аденомиоз , а по гистере сказали что все нормально , ну да , есть кое где неравномерный слой , но это практически у всех со слов хирурга. Проверили на игх дополнительно . Можно почистить с рвд эндометрий и потом идти на подсадку с новым

0
17.09.2025
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Аня, у меня была гистера, на ней аденомиоз не виден, если не разросся глубоко. Рдв - вроде опасненько, и так не растет эндометрий
0
17.09.2025
жду мальчика, 30 неделя Москва
Дождик , поняла вас , да если не растет , лучше наверно не рисковать
0
17.09.2025
Мама мальчика (12 дней) Раменское

Мне сейчас ре предлагает крио на летрозоле

0
17.09.2025
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Лили, в аденомиоз какой у вас ? Какой стадии? Минашкина смотрела ?
0
17.09.2025
Мама мальчика (12 дней) Раменское
Дождик , да да , она ) пишет 1-2 ст , и поражение более 50 % , я не знаю как так . Вообще впервые про него услышала , никто раньше не видел
0
17.09.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

У меня тоже никогда в свежих не было прикрепления, как Оказалось из за стимуляции эндометрий трансформируется раньше чем проходит пункция, соответственно пока эмбрион становится бластоцистой эндометрий уже не рецептивный. По этому возможно дело вовсе не в аденомиозе и не в эмбрионе.

0
17.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Прекрасно проходило. 18я неделька. Тоже начальная стадия.

0
17.09.2025
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Irina Kryl, а в свежем когда-то переносили ?
0
18.09.2025
Пункция 16.09. Криоперенос в следующем цикле Элонва - поделитесь вашим опытом

Похожие записи