Всем привет!
Вчера у меня был забор яйцеклеток. Врач сказал, что из-за большого их количества в этом свежем цикле перенос делать не будут — будет криоперенос в следующем. Он пообещал на следующий день после пункции позвонить, чтобы сообщить, сколько эмбрионов получилось. Также назначил принимать Дюфастон 10 дней и ещё 3 таблетки (название не помню). Для меня это всё в новинку.
Как проходит криоперенос?
На какой день цикла его обычно делают?
Нужна ли для этого специальная подготовка?
*Понимаю, что врач расскажет всё при следующем приёме, но хотелось бы заранее понять, чего ждать и как всё проходит.
Буду благодарна за информацию!
И если перенос не планируется, зачем дюфастон и другие таблетки? Мне не назначали. Взяли и отправили домой. Может перестраховываются от гиперстимуляции? Мне это не понятно
У меня дюфастон был во время стимуляции до пункции.