Девочки
Всем привет
У кого на какой неделе после переноса (крио на згт),увидели эмбрион?поделитесь🙏🏻
Было узи сегодня,после переноса поставили срок 4нед.4дня(18ДПП) эмбриона не видно,очень переживаю появится ли.
На 14ДПП Хгч был 2100.
Девочки
Всем привет
У кого на какой неделе после переноса (крио на згт),увидели эмбрион?поделитесь🙏🏻
Было узи сегодня,после переноса поставили срок 4нед.4дня(18ДПП) эмбриона не видно,очень переживаю появится ли.
На 14ДПП Хгч был 2100.
На 23 дпп увидели пя 14 мм и жм 3
На 20 дпп плодное яйцо и желточный мешочек, на 22 дпп эмбриончик и сб
На 23 дпп увидели и пя, и эмбрион 3 мм, сердцебиение даже померить смогли
На 21 дпп на экспертном узи еще не видели, через два дня на том же аппарате уже был с СБ)
На 19 дпп у меня тоже было только пя. На 23 дпп были эмбрион и жм, определялось сб.
На 21 дпп - Пя и жм, следующее узи на 28дпп делала - уже эмбрион и сб.
На 20 дпп было пя и жм, а на 26 дпп был эмбрион и сердцебиение.
На 15 дпп только плодное яйцо, на 27 дпп все увидели
Мне врач после переноса сказала записаться на 30дпп, все было и эмбрион и сердечко ♥️
На 22-23 дпп (не помню точно) было только пя с жм. А след узи делала, когда было уже больше 7 акушерских недель. Уже был и эмбрион, и сб.
Для вашего срока реально рано ждать визуализацию эмбриона. На этом сроке только устанавливают факт маточной беременности