Войти

Ре Челябинск

Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Записаться к другой ре в клинике. Но, честно говоря, я сделала вывод, что на них надеяться нельзя. Только ходить на переносы, проверять сработало- не сработало. А так, всё сама.


0
17.09.2025
планирую беременность Челябинск
Выигравшая первый бой, вот у меня второй протокол без имплотации, остался последний криошка, хочу все сделать чтоб его сохранить вот только что?
0
17.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Ждущая ангела, я после двух пролётов на гистеру ходила. Нашли невидимый полип по гистологии.
0
17.09.2025
планирую беременность Челябинск
Выигравшая первый бой, вот об этом я думала еще после прошлого пролёта, но почему то не пошла
0
17.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Ждущая ангела, сходите. Ещё прочла вашу тему выше, как я поняла, есть МФ. Перед следующей стимой отправляйте мужа на гормональную стимуляцию к андрологу. В 34 года, если убрать МФ, вы вполне можете получить 100% бластоцист из всех оплодотворенных яйцеклеток.
0
17.09.2025
планирую беременность Челябинск
Выигравшая первый бой, я так и планировала, может и самим получится, ведь после полугодовой стимуляции у меня овуляция стала появляться)
0
17.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Ждущая ангела, вполне. На форуме есть случаи, когда стимулировали мужчину к ЭКО, а вышла ЕБ на её фоне.
0
17.09.2025
Мама девочки (24 дня) Челябинск
Ждущая ангела, если у меня пролет (а мне кажется, что да), то тоже буду напрашиваться на гистеру. Просто если у меня трубы и яичники в спайках, то я очень сильно сомневаюсь, что с маткой и эндометрием все норм, хотя я была на экспертном узи и сказали, что матка хорошая.
0
17.09.2025
Мама девочки (24 дня) Челябинск
Комментарий удален
0
17.09.2025
планирую беременность Челябинск
Алиша, тоже все хорошо на момент стимуляции пункции было. Ре даже удивилась, говорит для тебя это очень хороший результат
0
17.09.2025
Мама девочки (24 дня) Челябинск
Комментарий удален
0
17.09.2025
планирую беременность Челябинск
Алиша, Врт. На Сталеваров
0
17.09.2025
Мама девочки (24 дня) Челябинск
Комментарий удален
0
17.09.2025
жду двойню, 36 неделя Курган
Алиша, у кого делали эко? Получилось удачно?
0
16.10.2025
Мама девочки (24 дня) Челябинск
Комментарий удален
0
16.10.2025
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Странно конечно я тоже в врт делала, сначала вела ибатуллина мы сделали все, и гистеру и аспирационную биопсию и анализы и куча всего и когда пришла очередь на протокол меня записали к Сафроненковой и вуаля все слава богу с первого раза и без гиперстимуляции обошлось, хотя у меня мфя и Амг 16 я до пункции уже ползала а не ходила, попробуйте взять втихаря платную консультацию у другого ре и она вам скажет что надо а что нет и тогда уже решите как и что, может прогестерона мало или еще что

0
18.09.2025
планирую беременность Челябинск
Валентина, так и хочу сделать
0
18.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

А почему перевозить дорого?

Мв 3 эмбрионов перевезли, заплатили какие-то копейки, за аренду контейнера и всё
0
17.09.2025
Челябинск

А кто у вас был?

0
18.09.2025
планирую беременность Челябинск
Екатерина , Мещерякова . центр Врт на Сталеваров
0
18.09.2025
7 день цикла Моя история

Похожие записи