Войти

2дпп модифицированный криоперенос в ЕЦ

Лучший ответ

Ирина
Ангелочек Ванечка, 2 года 10 месяцев Псков

У меня сегодня 2дпп и с самого криопереноса периодически тянет живот. Надеюсь, что это хороший знак. Хотя в первую беременность такого не было...

0
19.09.2025
Экошка
Амелия , 1 месяц 1 день Владивосток

У меня сегодня 1дпп. Тянущие боли с самого переноса. Но не сильно. Не знаю, хорошо это или плохо. Но очень надеюсь на лучшее )

0
19.09.2025
Vona
Планирую Москва

У меня это был хороший знак

0
19.09.2025
Дарья
Планирую Москва
Vona, о как)
Спасибо за положительный ответ 🙏🏼
0
19.09.2025
9 дпп Поддержка с 8дц

Похожие записи