Девочки, стоит ли переживать?
сегодня 2пп, с 1 дпп были сильные тянущие боли, сегодня тянет, но полегче
сейчас в туалете увидела на бумажке 2 легко розовые прожилки, разве может так рано быть ИК?
эмбрион 6-ти дневка
первый перенос, переживаю очень
Девочки, стоит ли переживать?
сегодня 2пп, с 1 дпп были сильные тянущие боли, сегодня тянет, но полегче
сейчас в туалете увидела на бумажке 2 легко розовые прожилки, разве может так рано быть ИК?
эмбрион 6-ти дневка
первый перенос, переживаю очень
У меня сегодня 1дпп. Тянущие боли с самого переноса. Но не сильно. Не знаю, хорошо это или плохо. Но очень надеюсь на лучшее )
У меня сегодня 2дпп и с самого криопереноса периодически тянет живот. Надеюсь, что это хороший знак. Хотя в первую беременность такого не было...