в ЭКО-мама 3 месяца

Поддержка с 8дц

Лучший ответ

Я считаю что поздно( лучше пропустить цикл и не рисковать золотым эмбрионом! Идти сразу на згт и со 2дц принимать эстрогены! Если до 9 эндометрий дорастет, то уже хорошо!
20.09.2025
Пропустите цикл и идите в новом ЗГТ Если хотите ЕЦ то только модифицированный путь намного легче, ну, вы сами решите. Ну, уже поздно добавить препараты. Пусть у вас будет цикл 30-35 все ровно недель пропустили и нечего не делали, лучше пропустите цикл
20.09.2025
У меня тоже не рос эндометрий. Ре сказала, я могу конечно тебе сейчас увеличить дозу лекарств и добавить еще препораты, но зачем мне тебя мучить, если можно этот цикл пропустить и начать заново. И вот сейчас мы на али новый цикл, с увеличения дозировки. Вот в понедельник пойду на узи и посмотрим, как там обстоят дела. Я считаю, лучше подождать еще немного, что бы было все хорошо.
20.09.2025
Зачем тогда в ЕЦ?? На згт можно было бы перееос сделать
20.09.2025
2дпп модифицированный криоперенос в ЕЦ Насморк после криопереноса