Ужасное самочувствие: болит низ живота как при месячных, тянет поясницу, спину, слабость, голова болит, температура 37.2, временами в глазах темнеет, то тошнит, то чувство голода. Была сегодня на узи, врач говорит, что угрозы нет. Может, после узи стало болеть больше…Плод развивается, соответствует сроку 7 недель и 2 дня. В поддержке прогестерон 800 мг и 2 раза в день прогинова. Девушки, папаверин или что поможет мне улучшить состояние?
Вечером поднялась температура 37.7, так что я заболела. Теперь все объясняется.
Папаверин точно не поможет, наоборот, он может ещё сильнее снизить давление. А у вас оно и так низкое, судя по слабости, головной боли и потемнению в глазах. Тянущие боли могут быть на ранних сроках, эмбрион сильнее врастается в матку. Токсикоз - тоже норма. Скажите спасибо, что хотя бы иногда приходит голод🙂 Если анализы все хорошие, то это всё просто нужно перетерпеть.