Войти

Эко-беременность

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 7 лет, 10 месяцев) Балашиха

Папаверин точно не поможет, наоборот, он может ещё сильнее снизить давление. А у вас оно и так низкое, судя по слабости, головной боли и потемнению в глазах. Тянущие боли могут быть на ранних сроках, эмбрион сильнее врастается в матку. Токсикоз - тоже норма. Скажите спасибо, что хотя бы иногда приходит голод🙂 Если анализы все хорошие, то это всё просто нужно перетерпеть.

0
19.09.2025
Linda B, спасибо за поддержку)
0
19.09.2025
Мама мальчика (3 месяца) Яя

Здравствуйте,мне лично папаверин помогает очень хорошо, пью ещё магнеВ6, давление моё 90/60 постоянно, папаверин у меня на давление не влияет.Срок 12,1

0
19.09.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

У меня так болел до 12н б, помогал только укол магнезии 5-10 куб. Папаверин еще немного

0
20.09.2025
Завтра 10 недель. Кровит. Эко-беременность

Похожие записи