Девочки, все кто со мной был рядом на протяжение этого периода. МА дался мне не сказать что тяжело, боли не было адской, скорее просто привычное покалывание, 3 таблетки не действовали никак вообще, я готовилась уже морально на вакуум, но как мне повезло с врачом, пришел дал 4 таблетку, сказал походить 30 минут и повел на кресло, мой пупс уже был почти на выходе, но матке было тяжеловато и если бы не врач который сказал щас уберем что будешь мучаться за 10 минут аккуратно щипцами все убрал и собрал мне для генетики. После этого полило конкретно, сгустки шли пипец. Но не болело ничего, да кстати была диарея сходила 2 раза, голова чуть закружилась после того как вынули, но эт наверно я нервничала. Самое страшное позади, выдыхаю и иду дальше в бой. С божьей помощью и с такими испытаниями, судьба нас всех наградит ❤️ Если у вас не дай бог произойдет замершая, не отчаивайтесь и не опускайте руки, все это забудется
Обнимаю вас🫂 всё пройдет, и это тоже! Я сейчас жду, что сам выйдет, потом на МА. Это какая подсадка у вас?
Скорейшего восстановления Вам.🙌🌹🫂
Конечно пройдет, но не сразу. Меня накрывало почти 3 месяца, я ревела по ночам, чтоб муж не видел
Многие тут через это прошли, я в том числе, через два года после, уже держала своего малыша на руках. Отдохнуть, собраться силами и вперед.Обязательно все будет!🌸🌸🌸
Вы молодец! Самое плохое позади! 🫂 Это всё быстро пройдёт и забудется. Главное, что у вас хороший настрой на будущее! Пусть следующий этап для вас будет счастливым и 2026 год подарит вам деточку ❤️✨
Обнимаю Вас! Скорейшего восстановления - и морально, и физически! 🫂❤️ настрой верный! Пусть долгожданный малыш скорее к Вам придет.
Бедняжка! Представить не могу, моя главная фобия( Скорейшего восстановления ❤️
Скорейшего восстановления Вам.🙌🌹🫂