Войти

Вот и все! У нас финал

Reclaiming
Планирую Новосибирск

Обнимаю вас🫂 всё пройдет, и это тоже! Я сейчас жду, что сам выйдет, потом на МА. Это какая подсадка у вас?

0
19.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Reclaiming, 9 протокол, 5 перенос
Я тоже ждала, но увы
0
19.09.2025
Джеллибин
Ставрополь
Арина, вы герой. 9 протокол 🙏 Пусть к вам быстрее придёт ваш ребенок 🌷
0
19.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Джеллибин, спасибо большое, я не герой, я просто иду тернистым путем и видимо его надо пройти с достоинством. Все кто приходит на такой путь всегда видят счастье
0
19.09.2025
Reclaiming
Планирую Новосибирск
Арина, 100%!!! А вы пгт делали?
0
19.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Reclaiming, этому нет
0
19.09.2025
Reclaiming
Планирую Новосибирск
Арина, а вообще эмбрионы с пгт приживались? У меня просто тоже ЗБ, но эмбрион после пгт
0
19.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Reclaiming, ни один не прижился, но там разные истории причин
0
19.09.2025
Reclaiming
Планирую Новосибирск
Арина, понятно, спасибо за ответы!
0
19.09.2025
Vona
Планирую Москва

А что буду делать с плодом??? Анализ на что? Типа пгд?

0
19.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Vona, на генетические поломки плода
0
19.09.2025
Vona
Планирую Москва
Арина, это бесплатнл? И какие именно?
0
19.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Vona, там стандартный список, я если честно не читала, платно делается. Мне очень важно знать у него было поломка или анамалия матки повлияла
0
19.09.2025
Марина
Планирую Барнаул
Арина, а что у вас за аномалия матки? У меня тоже. Вот 12 лет нет беременности. Два эко и одно крио позади
0
19.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Марина , перегородка
0
20.09.2025
Vona
Планирую Москва
Арина, я уверена, что не матка!!!
0
20.09.2025
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Скорейшего восстановления Вам.🙌🌹🫂

Только в бой больше не надо 🤭
0
19.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Elena, спасибо ❤️ вот какие мы девочки сильные
0
19.09.2025
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Арина, а были бы сильными ,если бы выл выбор ?😊 Это жизнь ...
0
19.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Elena, выбор всегда есть, как сказал мой врач сегодняшний, что некоторые рукой махают со словами я не готова на такое буду жить так
0
19.09.2025
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Арина, Вы , наверное,меня не поняли 😊
Я в контексте замершей беременности 🙌

0
19.09.2025
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 17 дней Корсаков

Конечно пройдет, но не сразу. Меня накрывало почти 3 месяца, я ревела по ночам, чтоб муж не видел

0
19.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Maria, я спокойно это приняла, этот раунд я проиграла, но изменить ничего нельзя было
0
19.09.2025
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 17 дней Корсаков
Арина, все обязательно будет хорошо, как сказала мой репродуктолог, это надо пережить, так бывает.
0
19.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Maria, самое главное больше не надо так😅
0
19.09.2025
Мария
Сынок, 27 лет 4 месяцаСыночек , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Многие тут через это прошли, я в том числе, через два года после, уже держала своего малыша на руках. Отдохнуть, собраться силами и вперед.Обязательно все будет!🌸🌸🌸

0
19.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Мария , спасибо 🙏 пускай дальше будет только самое хорошее
0
19.09.2025

Вы молодец! Самое плохое позади! 🫂 Это всё быстро пройдёт и забудется. Главное, что у вас хороший настрой на будущее! Пусть следующий этап для вас будет счастливым и 2026 год подарит вам деточку ❤️✨

0
20.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Алёночка, спасибо большое ❤️
0
20.09.2025
Ольга
Сынинка, 5 месяцев 2 дня Новосибирск

Арина, 🫂

0
19.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Ольга, ❤️
0
19.09.2025
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 9 днейПланирую Лиски

Обнимаю Вас! Скорейшего восстановления - и морально, и физически! 🫂❤️ настрой верный! Пусть долгожданный малыш скорее к Вам придет.

0
20.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Tasya , спасибо большое за теплые слова
0
20.09.2025
Подсолнушек
Планирую Москва

Желаю скорее восстановиться и вернуться в строй. Обняла 💞

0
19.09.2025
Marina
Планирую Москва

Бедняжка! Представить не могу, моя главная фобия( Скорейшего восстановления ❤️

0
19.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Marina, спасибо❤️
0
19.09.2025
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Скорейшего восстановления Вам.🙌🌹🫂

Только в бой больше не надо 🤭
0
19.09.2025
Второй день МА Замерзшая с растущим ХГЧ?

Похожие записи