Войти

6 дпп

Инна
Алексей, 22 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Елена, я тоже жду результатов.. я сдала на 6 дпп утром и у меня был ХГЧ 1.8.. я писала, посмотрите у меня в дневнике.. многие девочки поддержали, сказали, что рано, возможна поздняя имплантация.. до 10 дпп подождите и пересдайте кровь 🙏🏻 Удачи ❤️


0
19.09.2025
Елена
Планирую Москва
Инна, спасибо большое, будем надеяться и верить 🙏🏻 Вам тоже удачи ♥️
0
19.09.2025
Инна
Алексей, 22 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург
Елена , спасибо большое 🙏🏻🌷 рано или поздно увидим трехзначный ХГЧ 🤞🥰
0
19.09.2025
Лето
Драма

У меня есть опыт только со своим организмом, 3 ЭКО беременности, 2 бхб и 3 без имплантации. На 5-6дпп 0 это без имплантации, все остальные были минимум около 10 на 5дпп, даже бхб.

0
19.09.2025
Лето
Драма
Лето, а все случаи когда на 10 дпп появляются первые цифры, считаю что получается еб, чаще всего это переносы в ец.
0
19.09.2025
Лето
Драма
Лето, все остальные случаи это магиЯ, эмбрион 10 дней не выживает без имплантации и питания.
0
19.09.2025
Инна
Алексей, 22 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург
Изображение
Изображение
0
19.09.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

У меня всегда на 6 дпп уже были значения. В протоколах которые заканчивались биохимической были цифры 8 и 12. В удачном 28. Кто говорит не сдавайте раньше назначенного дня, просто еще не совсем в теме эко

0
19.09.2025
Irishka
Ростов-на-Дону

Не хочу быть человеком который расстроит , но мне кажется , что да , хоть вы и рано сдали , но на 6 дпп , по идее хоть что то но должно быть , но не 0 , хоть 5-6 , ну не может эмбриончик 6 дней не прикрепляться , если это пятидневка , то обычно это 1-2 дпп , если трехдневочка , то 2-4 , но 6 дней и 0 - это настораживает , пусть будет конечно ошибка лаборатории или еще что и все получится 🌸🤞

0
19.09.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва

Вот тоже говорю не сдавайте без надобности и рекомендаций Ре этот хгч((( ну зачем расстраиваться, все может измениться) пусть будет только в лучшую сторону😊

0
19.09.2025
Инна
Алексей, 22 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург
Изображение
0
19.09.2025
Юлия
Планирую Самара

К сожалению да(

0
20.09.2025
7дпп ХГЧ после крио переноса

Похожие записи