Девчонки ,у кого какой был ХГЧ на 17 дпп? У меня 6 дневка . На 11 ДПП -378, на 13 ДПП - 1204
На 17 дпп 5567.
По таблице посмотрела ,максимум 4900
И у меня 5 акушерских недель и 1 день. А Инвитро пишет, что 5 - 6 недель это 1500- 5000.
Девчонки ,у кого какой был ХГЧ на 17 дпп? У меня 6 дневка . На 11 ДПП -378, на 13 ДПП - 1204
На 17 дпп 5567.
По таблице посмотрела ,максимум 4900
И у меня 5 акушерских недель и 1 день. А Инвитро пишет, что 5 - 6 недель это 1500- 5000.
у меня тоже 6 дневка, на 9 дпо 239, на 11 дпо 572, сегодня 16 дпо, хгч в работе
Забейте, главное, что растет.
Мне всегда назначали сдавать один раз на 9 дпп, все) если хгч низкий то тогда динамика. Не понимаю вообще вашего врача) раз уж сдали, главное что хгч не низкий, что мы вам тут сказать должны? Теперь ждать узи, я думаю там все отлично будет!
Хороший хгч! У меня на 12 дпп 1250, 21 неделька идет) тоже шестидневка)
У вас хороший хгч)
Хороший ХГЧ, не смотрите в таблицы. И больше можно не сдавать, ждать УЗИ