Войти

ХГЧ после крио переноса

Мария
Доча, 7 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

у меня тоже 6 дневка, на 9 дпо 239, на 11 дпо 572, сегодня 16 дпо, хгч в работе

0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Мария, не совсем поняла , вы написали дни после овуляции...
0
20.09.2025
Мария
Доча, 7 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Мария, дпп
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Мария, поняла . Может у вас двойня ?
0
20.09.2025
Мария
Доча, 7 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Мария, перенос был одного
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Мария, иногда может поделиться .. у вас цифры тоже высокие . Но это лучше ,конечно ,чем низкие .
0
20.09.2025
Мария
Доча, 7 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Мария, тоже думала , боюсь, еще на узи не ходила . тревога не отпускает, да и низ живота все периодически тянет
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Мария, может из за того ,что 6 дневка ,там вроде показали должны быть выше ,чем у 5 дневки
0
20.09.2025
Мария
Доча, 7 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Мария, может быть. где то читала выше моих цифр были у одной в форуме, у нее одноплодная Б
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Мария, главное что у вас увеличение больше ,чем в 2 раза
0
20.09.2025
Мария
Доча, 7 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Мария, хгч 6690 mlU/ ml вышло на 16 дпп, ну главное растет
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Мария, а сколько у вас акушерских недель? У меня 5 недель полных . Посл мес были 15 августа
0
20.09.2025
Мария
Доча, 7 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Мария, 10 августа последняя менструация, из за эндометрия,( тонкий) растили на гормонах долго, перенос был 4 сентября
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Мария, так у вас срок больше ,чем у меня получается,значит все в порядке у вас
0
20.09.2025
Мария
Доча, 7 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Мария, 4 сентября перенос 6 дневного
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Мария, ну мес были 10 августа ,у меня 15 го. Срок считаем от мес вроде
0
20.09.2025
Мария
Доча, 7 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Мария, у вас когда был перенос?
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Мария, 2 сентября в естественном цикле . Из поддержки только Утрожестан 3 раза по 200. Пью ещё фолиевую кислоту
0
20.09.2025
Мария
Доча, 7 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Мария, я на метипреде, клексане, иммуновенин капала 2 раза, 3 раз как придут лекарства тоже прокапаю. вит д, йодомарин, метилфолат 400, эстражель 2 дозы 3 равд, утрожестан 200 3 рвд. было много замерзших беременностей, не эко, поэтому гематолог под эти лекарства пустила на перенос.
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Мария, ясно . А из витаминов что принимаете ?
0
20.09.2025
Мария
Доча, 7 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Мария, метилфолат по 400, йодомарин 100, вит д 5 тыс, иногда омегу, магний в 6
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Мария, блин ,а мне репродуктолог только фолиевую кислоту назначил .
0
20.09.2025
Мария
Доча, 7 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Мария, вместо фолиевой пейте метилфолат, это более доступная форма витамина. я пью соглар фирмы
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Мария, я ещё за мес до переноса пила фолиевую кислоту Пренаталь по 400 мг . Думаю ,не стоит менять сейчас . Просто мне 6 лет назад в удачную беременность назначали ещё и магний,а сейчас почему то не назначили .
0
20.09.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Забейте, главное, что растет.

Со старшей на 21 дпп 20,5 тысяч, с младшей на 20дпп 13,5 тысяч
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
In_the_dream, а на 17 не сдавали ?
0
20.09.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва
Мария, нет, из пораньше на 14 со старшей 1600, с младшей на 12дпп около 500
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
In_the_dream, ясно . У меня просто другие дни сдачи .
0
20.09.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва
Мария, это не важно. Он у Вас нормальный, растет, дальше уже узи. я второй раз сдавала из-за сильного кровотечения, а так бы просто на УЗИ пошла после 21 дпп
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
In_the_dream, ясно, спасибо!
0
20.09.2025
Юлия
Планирую Самара

Мне всегда назначали сдавать один раз на 9 дпп, все) если хгч низкий то тогда динамика. Не понимаю вообще вашего врача) раз уж сдали, главное что хгч не низкий, что мы вам тут сказать должны? Теперь ждать узи, я думаю там все отлично будет!

0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Юлия, я просто спросила. Не высокий ли это ХГЧ и все . По анализам опережаю срок немного. Сегодня суббота, поэтому с врачом свяжусь только в понедельник. Всегда сдается в динамике . У меня была биохимич беременность до этого . И по анализам я была беременна. А когда начала сдавать ХГЧ каждые 2 дня ,то по анализам видно было, что ХГЧ медленно растет ,а потом и вовсе упал.
0
20.09.2025
Юлия
Планирую Самара
Мария, не всегда сдается в динамике! У меня 8 переносов, большой опыт) и были и биохимические и замершие и анэбрионии и здоровая беременность!
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Юлия, не знаю. Значит зависит от клиники и врача . Это мой третий перенос , делала в одном месте , но у разных врачей (институт имени Кулакова в Москве).
0
20.09.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург

Хороший хгч! У меня на 12 дпп 1250, 21 неделька идет) тоже шестидневка)


0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Ксения , спасибо, успокоили!
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Ксения , у меня на 11 день был 378
0
20.09.2025

У вас хороший хгч)

Мне врач говорила на 21 дпп сдать перед узи так там 25 тысяч уже было)
0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Марина Александрина, ясно, спасибо!
0
20.09.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва

Хороший ХГЧ, не смотрите в таблицы. И больше можно не сдавать, ждать УЗИ

0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Татьяна, поняла , спасибо! УЗИ на следующей неделе сделаю .
0
20.09.2025
Оксана
Планирую Нижний Новгород

Хороший хгч ) у меня на 12дпп с двойней 1397 был

0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Оксана, спасибо большое!
0
20.09.2025
Марго
Александра , 18 лет 6 месяцевНаталья , 14 лет 8 месяцевСергей , 11 лет 3 месяцаСынок , 2 года 7 месяцевСтаршенькая , 25 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

На 18 дпп-14617, родился один крепыш

На 16-8395
0
20.09.2025
Vona
Планирую Москва

Вам счас узи нужно , а не хгч

0
20.09.2025
Мария
Мария, 6 лет 8 месяцев Москва
Vona, мне врач сказала сдать на 17 дпп. А УЗИ делают с 21 ДПП до 28 ДПП в среднем, мне на следующей неделе на УЗИ . Я не сама просто так сдаю анализы .
0
20.09.2025
6 дпп Первая попытка позади… вопросы про новый цикл и ваш опыт 💕

Похожие записи