Войти

Перенос через неделю 🥹

Лучший ответ

планирую беременность Минск

Удачи вам 🙏🙏🙏

Вы можете и сами ещё пробовать
У вас же подсадка в ец🙏
Пускай все свершится 🙏🙏🙏
0
26.09.2025
планирую беременность Прага
Kristina, спасибо!!!
Вот я бы с удовольствием попробовала, но мой олень (который верит, что он лев 😂) сидит на спортивной фарме 🙈🤬
0
26.09.2025
планирую беременность Минск
Perets, это значит что-то принимает для спорта? Если эмбрионы получились хорошие, значит по идее сперма должна быть хорошей, конечно, в идеале можно и самим пробовать в ец🙏🙏🙏
0
26.09.2025
планирую беременность Прага
Kristina, да, он на жесткой фарме 🤬 В прошлом году чистили его два месяца, потом морозили хорошую сперму. Когда вернулся на фарму, все спермики снова ушли в закат 🤦🏼
0
26.09.2025
планирую беременность Минск
Perets, поняла вас
Тогда ждём // и удачного крио🙏🙏🙏
0
26.09.2025
планирую беременность Москва
Perets, о Господи, и у вас! 🤦🏼‍♀️🤐🤣🤬
0
26.09.2025
планирую беременность Прага
Карна, мы с Вами, по ходу, синхронизированы по многим пунктам 😂😂😂
0
26.09.2025
Киев

А сколько всего эмбрионов у вас?Это первый перенос в принципе будет?

0
26.09.2025
планирую беременность Прага
Katarina , 2 эмбриона из 4х стимуляций, перенос первый)
0
26.09.2025
Киев
Perets, Очень волнительно,у вас настолько серьезный подход,вдохновляет! Удачи!
0
26.09.2025
планирую беременность Прага
Katarina , спасибо) Волнительно - не то слово))
0
26.09.2025
планирую беременность Новосибирск

Я вам желаю, чтоб перенос эмбриончика был победным , чтоб вы благополучно вынашивали и родили здорового малыша 🙏🙏🙏

0
26.09.2025
планирую беременность Прага
Наталья , Спасибо 🥰
0
26.09.2025
Мама девочки (28 дней) Ростов-на-Дону

Удачи! Ждём полосатых тестов и миллионный хгч!

0
26.09.2025
планирую беременность Прага
Кнопка, спасибо 🥰
0
26.09.2025
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Казань

Пусть перенос окажется победным! ❤️💐

0
26.09.2025
планирую беременность Прага
Анастасия, Спасибо 🥰
0
26.09.2025
планирую беременность Прага

BB чуть тупит сегодня, не могу дополнить пост. Перенос поставили на 04.10, посчитали детально. Жду ♥️

0
26.09.2025
планирую беременность Москва

Победного вам переноса! 🤞🍀🌷

0
26.09.2025
планирую беременность Прага
Карна, спасибо 😘♥️
0
26.09.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва

Держу за Вас кулачки изо всех сил!!!

0
26.09.2025
планирую беременность Прага
Ольга, спасибо 🥹
0
26.09.2025
планирую беременность Москва

Удачи🤞🏻🤞🏻❤️

0
26.09.2025
планирую беременность Прага
МЭРИ , Спасибо 🥰
0
26.09.2025
Свежий перенос после пункции Гипера: она или нет?

Похожие записи