Войти
жду мальчика, 14 неделя Набережные Челны

10 недель

Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Такой большой уже)) когда первый скрининг?

0
21.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны
Деля , 6.10. Но вчера Гагаркина сказала, что скорее всего отправят гулять пару дней. Там посмотрят)
0
21.09.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
Фиалочка, у меня тоже скрининг в этот день)
0
21.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны
Деля , во сколько?)
0
21.09.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
Фиалочка, в 10ч, а у тебя?
0
21.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны
Деля , 8:20)
0
21.09.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
Фиалочка, Ну вот, значит не пересечемся))
0
21.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны
Деля , а сколько времени на скрининг уходит?
0
21.09.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
Фиалочка, вообще по-разному) на одно время 2-3 человека записаны. Потом ещё между вами могут пригласить ту, которую отправили покушать, чтоб ребёнка разбудить. Поэтому время немного ещё сдвигается.
Если на узи малыш будет спать, то отправят сдать кровь, покушать (сладкое лучше что-то) и потом снова пригласят на узи, само узи делают примерно минут 15. Все хорошо смотрят)
Вот девушка была, со мной на одно время, она зашла, малыша сразу посмотрели, она сдала кровь и домой. Минут 20 все заняло) а я больше часа была.
Поэтому на всякий случай будь готова, что можешь задержаться там)
0
21.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны
Деля , поняла)
0
21.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны
Деля , у тебя вообще уже почти экватор. Время летит ✈
0
21.09.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
Фиалочка, это точно. Как полегчало после токса, время вообще быстро идти стало)) до этого ооочень тянулось
0
21.09.2025
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

Мне тоже очень нравится аппарат в Конкор оптика ) но правда в последний раз не смогла попасть, записалась в аист , том тоже 4д)

Вы по крови уже пол определили ?
0
21.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны
Светлана, нет, у нас эко с пгт-а. Там сразу пишут пол, потому что могут быть поломки в хромосомах)
0
21.09.2025
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны
Фиалочка, я конечно в терминах вообще не разбираюсь , но примерно поняла )
Я просто вот думаю наоборот как мне пол не узнать , я с сыном вообще хотела узнать на родах только ) но на узи в 34 недели узистка про болталась случайно)
Теперь я хочу гендер пати сделать и вот думаю может кровь сдать и бумажку отдать с результатом )
0
21.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны
Светлана, кровь точно показывает) а если до конца срока хотите не знать, то это с порога надо заявлять всем, что не надо говорить 😅 у меня вся семья кроме сестрички не знает пол. Так она всем приказала молчать, хочет сюрприз 🐣
0
21.09.2025
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны
Фиалочка, в этот раз до последнего тянуть не хочу , хочу именно гендер пати , праздника , развлечения для детей и взрослых . Вот думаю когда . Сперва нужно дождаться скрининг и когда животик станет заметным , и просто объявить всем . А потом уже гендер пати . Так что наверное это в ноябре будет дай бог , с к тому времени может уже и узи пол покажет , главное чтобы написали а не мне говорили
0
21.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны
Изображение
0
21.09.2025
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург
Фиалочка, какая милота😍 будто на подушечке лежит малышок)
У меня тоже 10 недель, когда вам ставят пдр?)
0
21.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны
Снежинка, пока не ставят никакой, по сути 19 апреля, на скрининге уже точно скажут)
0
22.09.2025
Мама девочки (16 лет) Москва

Тоже заболела в 10 недель, переживательность повышенная )

Из лечения - промывания носа солевым раствором, полоскание горла содой с йодом, морс из облепихи чем больше тем лучше, мед. Дня за 4 оклемалась
0
21.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны
Лера, да, тоже так делаю 💕 Выздоравливайте
0
21.09.2025
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Здоровья вам и малышу!🙏

0
21.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо!
0
21.09.2025
Дисморфное строение матки Очередное узи

Похожие записи