Вчера ходили на УЗИ. Даже сделали в объёме, хотя записывалась на обычное 😅 Очень интересно. Видно уже зачатки ручек, ножек)
Позавчера был юбилей со дня свадьбы. Отметить нормально не получилось: оба работаем, муж вообще на сутках. А вчера после УЗИ мы оба расклеились... У мужа кашель, а с соплями. Чихала как ненормальная. Сегодня проснулась из-за этого с больной спиной... Чем лечиться даже не знаю. Промываю нос солевым раствором, морсы, чай, мятные конфетки... Лечение, конечно, так себе.
Завтра день рождения. А у меня в планах, если утром будет не очень, пойду на больничный. Вот такое проведение праздничных дней. Одна радость - малыша увидели ❤
