Сходила значит на повтор узи. И снова все не ладно. Сказали все маленькое, сб маленькое, зато желточный большой. Эх.. немного пожалуюсь.
тут конечно остается только ждать.

Сходила значит на повтор узи. И снова все не ладно. Сказали все маленькое, сб маленькое, зато желточный большой. Эх.. немного пожалуюсь.
тут конечно остается только ждать.

Вы овуляцию по узи отслеживали? Может просто овуляция была позже и сроки отличаются поэтому. У меня в эту беременность овуля была позже и соответственно в 6,3 недель у эмбриона ктр был 3,6мм всего,сердечко не определялось даже,только пульсация
Сил Вам. Отстающий так ктр ничего хорошего не сулит, извините. Сама пережила такую картину и надеялась на чудо. Держитесь 🙏🏻
К сожалению беременность скорее всего скоро замрет. У меня был желточный мешочек больше нормы, сначала незначительно, а потом все больше и больше. Беременность прогрессировала аж до 10 недели, при этом желточный к тому времени уже был в 3 раза больше нормы, хорошо было видно эмбрион (ктр 24мм). Ровно в 10 недель сердце перестало биться.