девочки, день Х намбер уан😄🤞🏼
*вечером пост дополню результатом своей динамики ХГЧ
**итааааааак, девочки
9 дпп ХГЧ - 223.14
12 дпп ХГЧ - 943.91
прирост в 3,5 раза. В целом отлично за 3 дня, но в таблицу не вписываемся🧐
7:00 сдала кровь
7:15 - 7:45 прогулялись с любимой собакой (погода сегодня в Москве ☺️🥰)
8:00 вкусно позавтракала под турецкий сериальчик👌🏼
ХОРОШЕЕ ТАКОЕ УТРО ВОСКРЕСЕНЬЯ. Всем доброго! Как ваши дела, мамулечки?)



У нас утро отличное )! Многодетные родители в отпуске на два дня 😆) без детей 🫣)вечером вылетаем домой , а завтра вступаем на тропу криопереноса , надо закрыть эту тему до конца , в крио остались 5 малышей , из 7 переносов родился один малыш крепыш 🥰