Войти

Поддержка после переноса

Москва

У меня крио на згт

Поддержка: прогинова 3р в день, пролютекс 1р в день, утрожестан 3р в день + фолиевая кислота, йодомарин и Д3.
Прогестерон сдавала один раз за сутки до переноса.
Потом появился тонус и ночные оргазмы с болями- выписали Магне б6 форте и все наладилось.
Еще так получилось , что где-то на 6-7 неделе попробовали с врачом снизить пролютекс ( колоть через день), мне дозировки не хватило, закровила и попала на сохранение... В итоге колола каждый день до 9 недели, далее через день и отмена.
0
22.09.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов
Любовь , спасибо за подробный ответ
0
22.09.2025
Мама девочки (1 год) Подольск

На 4 ДПП для ре сдавала прогестерон, эстрадной, д-димер, ттг. Далее перед каждым приёмом их сдавала

0
21.09.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов
Екатерина, а для чего Д-димер и ттг? Врач не объясняла?
0
21.09.2025
Мама девочки (1 год) Подольск
Лена К, на гормонах кровь сгущается для этого д-димер, ну и ттг растёт, у меня он в два раза вырос от значения до переноса, благо до этого низкий был и даже со скачком в пределах нормы оказался
0
21.09.2025
Липецк
Изображение
0
21.09.2025
Липецк
Ольга, это назначение врача за 5 дней до переноса. У нас все получилось. Вам удачи 🤞
0
21.09.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов
Ольга, спасибо! Ну вот даже в комментариях пишут, что не сдавали эстрадиол. Странно это... Разный подход у врачей
0
21.09.2025
Мама девочки (1 год) Москва

У меня было 2 г Дивигеля и 800 утрожестана.

Эстрадиол не сдавала


0
21.09.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов
Анна С., получается, примерно также, как у меня.
0
21.09.2025
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

У меня крио на згт.

Поддержка: прогинова 3 р в день, пролютекс 2 р в день, тромбас, поливитамины и фолька стандарт. Через 3 дня после сдать на прогестерон снова. Вот завтра б сдавать
0
21.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Москва

Свежий перенос. В поддержке только утрожестан 200 утром/вечером🙌🏻

А прогестерон вообще не сдавала, ни до, ни после. Для себя только сдала на 9дпп, 93 был (спустя 10 часов после капсулы утрожестана), где-то пишут в норме, где-то высокий. Отправляла результаты Ре, написала прекрасно вкупе с хгч
0
21.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Я ни разу не сдавала эстрогены, только прогестерон за 2 дня до переноса и на 15дпп

0
21.09.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Никогда в крио не сдавала на эстрогены, только прогестерон.

0
21.09.2025
Животик Продам праджисан-гель

Похожие записи