Как быстро пролетело время! И совсем скоро мы увидим свою малышку. Заключила контракт с перинатальным центром. Будет отличный врач - заведующий отделением, также хорошая акушерка и индивидуальная палата. Срок ставят 08.10. Буду пробовать рожать сама, а там как пойдет. Ребенок вроде не крупный, головное предлежание. Все хорошо. Провели небольшую семейную фотосессию. Из неприятного - пальцы на руках сильно немеют и болят… даже ночами нормально спать не могу, такая боль…

