сегодня последний раз сдала хгч, ре сказала больше не надо травмировать вены :)
18.09 10 дпп - 93
19.09 12 дпп - 197
22.09 15 дпп - 625

сегодня последний раз сдала хгч, ре сказала больше не надо травмировать вены :)
18.09 10 дпп - 93
19.09 12 дпп - 197
22.09 15 дпп - 625

Поздравляю, Юля! Это случилось 🫶🏼все идет хорошо! Тебе когда на узи?
Юлия, ваш пост меня очень успокоил. У меня 20 дпо, это как у вас 15 дпп, хгч пришел 637. До этого 18 дпо - 297. Ужасно боюсь низких цифр
Какая красота🥰легкой вам беременности🙏