
Вторая беременность летит просто со скоростью света..
Я удивляюсь как можно с таким аккуратненьким животом быть,у нас срок одинаковый,но я просто подводная лодка по сравнению с вами , я бы не отказалась на легке проскакать беременность 😁 тьфу тьфу тьфу на вас
Ого какой у вас животик аккуратный, у меня 20 недель и живот больше чем у вас в 30 🤣чувствую себя бигемотом
И как природа решает кому быть с таким животом в 30 недель, а кому в 16 🤔 только если там малыш меньше 1500 гр?