Кто болел после переноса, как у вас дела?? Сегодня заложило нос((( очень переживаю
У меня сегодня 22 дпп,не могу дышать нос закладывает( купила звездочку карандаш и дышу,намного легче🙏🏼отпаиваюсь чаями,температура 37,6 была пару дней назад,сейчас остался только нос с соплями 🥲
0
23.09.2025
Ответить
Болела два раза.причем с разницей в неделю
Первый раз заболела на 8 неделе.лечилась стандартно-гриппферон,лимон,лизобакт,долфин.
Долго лечилась,почти полторы недели.
Второй раз через неделю повторно заболела,уже пила сироп от кашля,ингаляции делала.
Сейчас 14 неделя.скрининг прошла все хорошо.
0
23.09.2025
Ответить
Заболела примерно на 8 дпп, горло/насморк. Тогда обошлась только ягодными отварами.
Потом вот на 10 неделе заболела. Заложенность уже сама не проходила. Купила аквамарис стронг. За пару дней легче стало.
0
23.09.2025
Ответить
Заболела через неделю после переноса, сильный гайморит. Антибиотики пила. Потом ещё болела несколько раз. Все нормально
0
23.09.2025
Ответить