Войти

20 дпп

Веточка
Варюшка, 1 месяц 7 дней Краснодар

У меня сегодня 22 дпп,не могу дышать нос закладывает( купила звездочку карандаш и дышу,намного легче🙏🏼отпаиваюсь чаями,температура 37,6 была пару дней назад,сейчас остался только нос с соплями 🥲

0
23.09.2025
Al
Планирую Хабаровск
Веточка, у меня температура 37,2 и нос, промываю, думаю завтра пойду на больничный ( надеюсь все нормально будет, вы тоже выздоравливайте)))
0
23.09.2025
Веточка
Варюшка, 1 месяц 7 дней Краснодар
Al, и Вам здоровья 🤗
0
23.09.2025
Дарья
Мария, 3 месяца 8 дней Орск

Болела два раза.причем с разницей в неделю

Первый раз заболела на 8 неделе.лечилась стандартно-гриппферон,лимон,лизобакт,долфин.
Долго лечилась,почти полторы недели.
Второй раз через неделю повторно заболела,уже пила сироп от кашля,ингаляции делала.
Сейчас 14 неделя.скрининг прошла все хорошо.
0
23.09.2025
Анна
Александр, 2 месяца 5 дней Казань

Заболела примерно на 8 дпп, горло/насморк. Тогда обошлась только ягодными отварами.

Потом вот на 10 неделе заболела. Заложенность уже сама не проходила. Купила аквамарис стронг. За пару дней легче стало.
0
23.09.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Заболела через неделю после переноса, сильный гайморит. Антибиотики пила. Потом ещё болела несколько раз. Все нормально

0
23.09.2025
Девочки ХЭЛП!! 3 ДПП кто рядом ?

Похожие записи