К вечеру особенно начинает тянуть низ живота и яичники, что даже папаверин не помогает. Так же по бокам болит грудь
Сегодня утром состояние как будто заболела, но температура 36.9, думаю из за прогестерона.
Укол хгч вышел вчера, надеюсь увижу свои заветные полосочки уже скоро 🙏🏻🍀
А у вас какие ощущения ?
