Войти
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж

3 ДПП кто рядом ?

Хочу стать мамой
Планирую Набережные Челны

Доброе утро. У меня сегодня 4дпп( с 4-дневной морулой). Тоже болят яичники(особенно левый), груди не болят. Иногда бросает в жар и лицо горит. Хочется сдать кровь или сделать тест. Но мы с мужем договорились в этот раз не делать ничего, жить обычной жизнью😃(но руки чешутся на хотя бы тест).


Сегодня с утра сильно заболел левый яичник, даже стонала от боли, стараюсь ничего не принимать. Бросило в жар, температура 36,7😃норм).

Пока вот такие ощущения.

0
23.09.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Хочу стать мамой , о хоть у кого то еще 4х дневный малыш 🥰 а то у всех 5ти я думала одна такая )))
У меня два малыши 4х дневных, один немного был по слабее… но верю останутся обо со мной 🙏🏻
Я ебобо сделала утром тест, конечно там отрицательно )) поеду завтра сдавать прогестерон и думаю заодно хгч
0
23.09.2025
Эльза
Планирую Москва
Лиличка , а прогестерон будете завтра сдавать сами? или Ре сказала? я тоже хочу сдать, но потом что с ними делать не знаю, Ре не говорила ничего сдавать
0
23.09.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Эльза, мне Ре тоже ничего не говорила, я вчера сама сдала вот такие анализы :
Изображение
0
23.09.2025
Эльза
Планирую Москва
Лиличка , я с 2ДПП на курантиле, поэтому смысл есть или нет д-димер сдавать не знаю, может прогестерон сдать, но у меня и Пролютекс и 3*200 утрожестан, куда больше.
0
23.09.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Эльза, у меня тоже утрожестан 3х200, по-моему при сдаче крови синтетический прогестерон не отображается
0
23.09.2025
Эльза
Планирую Москва

У меня сегодня 3дпп. Первые два дня сильно болел живот, стреляло, тянуло. Но шла спасала. Сегодня 3дпп проснулась вся мокрая, в жар бросает постоянно. Грудь спокойная, живот тянет. Больше ничего.

0
23.09.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Эльза, у меня вчера вообще было все как спазмами, но думаю еще из за того, что в этом месяцев еще и пункция была, реакция на гормоны
0
23.09.2025
Эльза
Планирую Москва
Лиличка , ааа, у меня просто крио перенос, своей овуляции нет.
0
23.09.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Эльза, желаю уже со дня на день увидеть заветные полосочки нам 🙏🏻
0
23.09.2025
Эльза
Планирую Москва
Лиличка , спасибо большое🙏я тоже вам желаю увидеть положительный тест🙏
Но на мои ощущения лучше не ориентироваться, мой эндометрий очень плох, чтобы забеременеть как сказала узист, должно произойти чудо, так что я без особой надежды

0
23.09.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Эльза, верьте и молитесь! Просите у матронушки и Николая чудотворца чудо 🙏🏻
0
23.09.2025
Эльза
Планирую Москва
Лиличка , 🙏🙏🙏
0
23.09.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва

У себя в дневнике в посте про ощущения со дня переноса описывала свои, было что-то похожее))) ярчайте!🙏🏻❤️у нас сегодня 14 дпп и первое узи)

0
23.09.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Лена, легкой беременности 🙏🏻 Ох надеюсь скоро мои малыши покажут свой первый привет на тестике ❤️
0
23.09.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва
Лиличка , мой заполосатился моими с 4 дпп))удачи Вам большой!🫶🏼
0
23.09.2025
Дарья
Планирую Москва

Добрый день, проснулась сегодня и встречаю свой 6дпп, не терпится сдать первый хгч, потягивает немного живот

Первые два дня тоже как у вас было
Но щас тишина
Бывает простреливает в яичнике и немного потягивает, если много хожу
Возможно завтра пойду сдам хгч ибо ощущений никаких
0
23.09.2025
Амина
Планирую Владикавказ

У меня тоже сегодня 3ДПП и никаких ощущений нет. Переживаю очень.

0
23.09.2025
Татьяна
Планирую Ставрополь
Амина, у меня немного тянет низ живота
Тоже 3ДПП
0
25.09.2025
Поночка
Женя, 13 лет 5 месяцевПланирую

У меня 4 дпп 5дневный крио згт, вот ну ничего не тянет, грудь не болит, оч хочется есть и вялость особенно днем. Зато прогик вчера сдала и он поднялся в 6 раз почти с момента переноса. Оч верю в чудо, тест планирую только в пт сделать, не хочу заранее нервничать.

0
23.09.2025
Ирина
Ангелочек Ванечка, 2 года 10 месяцев Псков

У меня сегодня 6дпп. Со дня переноса и до 4дпп тянуло живот. А еще несколько дней меня бросало в жар. Но это я списываю на гормоны, которые принимаю на згт. В пятницу пойду сдавать хгч...

0
23.09.2025
20 дпп Коричневые выделения после подсадки

Похожие записи