Войти

АлАТ 125 и АсАТ 102 сильно повышены

планирую беременность Москва

Ох ёлки, чего это они...


Раньше не вели себя так? Гепатитов нет? Только эти лекарства, в остальном ничего в питании и лекарствах не изменилось?
DeepSeek мне говорит, что на фоне метипреда вероятность есть, но я не копенгаген в этом деле
0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Карна, еще прогинову пью по 2 таблетки, на ночь пила а утром на анализ
0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Анна Шварц, о, вот на прогинове точно подрастает, это я знаю.
Хофитольчик - лучший друг!
(Господи, что мы только с собой ни делаем ради цели.)
0
23.09.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Находка

У меня в первом триместре повысились, но не на столько конечно. Отменили часть витаминов, в норму все пришло через месяц. Витамины могут по печени так ударять.

Клексан мне говорили что не может так действовать, его не отменяла. Только синтетических витамины.
0
24.09.2025
Мама девочки (1 год) Апрелевка
Мария, поддерживаю! У меня тоже было повышение из-за витаминов. Как только их убрали, показатели вернулись в норму
0
24.09.2025
Мама девочки (30 дней) Владивосток

Дообследуйтесь обязательно! У меня мама готовилась на операцию по вырезанию желчного, а там проходные анализы эти. Она их сдала, и пришли завышенные в 3 раза алт и аст. Оказалось, у нее гепатит С ☹️ она и знать не знала. Занесли либо на маникюре, либо у зубного. Но, к счастью, щас это лечится. Главное - вовремя начать лечение. Ей выдали бесплатно таблетки в мае. Она пропила их 3 месяца. В августе сдала анализы на гепатит - отрицательно 🙌🏼 щас будет держать на контроле, чтоб ничего не вернулось ) это очень важные анализы. Лучше перебдеть, как говорится ))

0
23.09.2025
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев) Ярославль

Ого... Вам бы УЗИ печени сделать, это печёночные показатели ну и конечно к гепатологу или нфекционисту на консультацию... Так как повышены только алт и аст врятли это гепатит, но что-то явно портит вам печень...


0
23.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Самара

У меня были завышены, отправляли потом к инфекционисту, сдавала несколько раз на гепатит, все отрц. В беременность пила хофитол, после родов назначали другие таблетки для печени, спустя месяца три-четыре пришли в норму

0
23.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Конечно может, у меня тоже были повышены в протоколе. Потом Хофитол РЕ назначала

0
23.09.2025
планирую беременность Москва

Придут в нррму если нет гепатита

0
23.09.2025
Чисто посмеяться: почему нет таких тестов хгч?) Не приходят месячные после отмены ок

Похожие записи