Добрый день. Ре перед крио назначил ок, их ранее принимала не единожды. Всегда на 7й лень отмены приходило кровотечение отмены, сегодня 8й день и тишина.
Было ли у кого так? Что может быть?
То одно, то другое, уже сил нет...
Добрый день. Ре перед крио назначил ок, их ранее принимала не единожды. Всегда на 7й лень отмены приходило кровотечение отмены, сегодня 8й день и тишина.
Было ли у кого так? Что может быть?
То одно, то другое, уже сил нет...