Войти

Месячные не приходят

Лучший ответ

Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Месячные не приходят потому что вам таким выходом сбили к чертям весь цикл. Гормоны отменяют сразу, без вот этой истории с перерывами. Теперь только ждать и непонятно сколько.

0
12.08.2025
Marina
Планирую Калач
Anna, да( уже потом когда М пытались пробиться, я зашла на форум и прочитала, что девочкам просто резко отменяют все гормоны. Но сама не стала так делать, врач ведь назначил🤦 хотелось как лучше, а получилось...
0
12.08.2025
Чудо 39
Иркутск
Anna, согласна 100%
0
12.08.2025
Анна
Планирую Самара

Здравствуйте, вот ситуация почти как у вас, пила дюфастон 10 дней, обычно после отмены на третий день приходили, а тут аж на двенадцатый день только пришли

0
12.08.2025
Marina
Планирую Калач
Анна, у меня в ЕЦ с ним тоже обычно на 3-4й день приходили. 12 дней это конечно очень-очень много(
0
12.08.2025
Михаэлла
Денис, 24 года 8 месяцевВлад, 14 лет 10 месяцевПланирую Уфа

Думаю, стоит не затягивать и сходить на УЗИ к гинекологу, лучше точно проверить, как идут дела, и исключить любые нюансы. Иногда гормональный фон на ЗГТ действительно сбивается, и организм реагирует нестабильно.

0
12.08.2025
Marina
Планирую Калач

Итак если кому то вдруг пригодится этот пост. По итогу оказалось что через згт у меня пробился свой цикл и по этому месячные не приходят. На УЗИ на 8й день после отмены Дюфастона ( и 30 ДМЦ) жёлтое тело в правом яичнике размерами почти 18 мм. Эндометрий пышный 15 мм. Отправили на кровь на ХГЧ, и если нет то ждать регресса ЖТ и месячных.

0
15.08.2025
Чудо 39
Иркутск

Отменяла сразу всё и прогинова т утрожестан. Зачем плавно то если цикл итак хочет уже начаться

0
12.08.2025
ЭКО спб Традиционный пост - сегодня ровно год с победного переноса

Похожие записи