Приняла решение идти в эко, щас начну собирать документы и в сентябре уже идти на комиссию, подскажите есть ли шанс в этом году попасть в протокол? Клинику еще не выбрали
планирую беременность
Санкт-Петербург
ЭКО спб
планирую беременность
Санкт-Петербург
В популярных клиниках уже нет квот если вы из СПб. Вроде те кто из Ленобласти проходят без очереди.
0
11.08.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Санкт-Петербург
Anetta , для области своя очередь. А вот те, кто из регионов, они без очереди.
0
11.08.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
Идите собирайте и делайте сейчас. Никого не ждите. Выбирайте врача чтобы было с ним комфортно (сходите платно на пару приемов к разным).
0
11.08.2025
Ответить