13 августа, теперь моя любимая дата в году. Она для меня такая же знаковая, как День рождения моего сына. Ведь именно 13 августа началась история моего материнства. Ровно год назад, примерно в это же время, мне перенесли мою последнюю снежинку, моего сыночка Ваню. Помню, что настроение было и у меня, и у моей Ре отличным)) Обменялись мнениями, что нам обеим нравится это число «13». Пятый перенос, никакого мандража, весь процесс переноса уже хорошо знаком. Пока лежала на кресле, много шутили и обсуждали моего щенка Марти, которого я подобрала за 2 недели до переноса. Помню, что к нам вышла эмбриолог и сказала, что эмбрион отличный! Мы с Ре «агакнули» ей и продолжили дальше болтать)). После переноса не было никаких особых ощущений. Ничего не тянуло, ничего не кололо, грудь была мягкой и я про себя думала: «ну почему же пролет, ведь в этот раз установили причину отсутствия имплантации, пройдено лечение, но видимо снова пролет». Я так устала на тот момент, что на 3 дпп отменила поддержку. Такое вот состояние было тогда. На 4 дпп пошла на рынок и купила арбуз, тащила его до дома в руках, а по приходу с ним домой решила замочить тест (примерно в 18.30) вечера и увидела еле заметную тень. Весь вечер ходила и смотрела на тест, потому что не могла понять, это моя фантазия рисует призрак или правда что-то есть. На следующее утро полосочка стала ярче и уже сомнений не было, это мой сын говорит мне: «Мама, я здесь!». Сегодня моему птенчику 3 месяца и 1 неделя. Господи, спасибо тебе за всё!
Традиционный пост - сегодня ровно год с победного переноса
Лучший ответ
Выигравшая первый бой, я буду ждать твой пост!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
0
13.08.2025
Ответить
помню вашу историю, я тогда ещё своего ре спросила что-нибудь для профилактики гипоксии эндометрия, на что он мне сказал, что в эндометрии и должна быть некоторая гипоксия, т.к. излишки кислорода губительны для эмбриона) ну вот так вот, может быть существует какая-то патологическая степень гипоксии, а может быть Бог его знает, что работает, а что нет)
с днем удачного переноса вас))
0
13.08.2025
Ответить
Katrin, Катя посылаю тебе энергию материнства!! Пусть у тебя в ближайшее время тоже все получится. Когда я была в «своей борьбе» меня поддерживали посты женщин, которые я находила по своей тематике в поисковике сайта, и видела, что они уже стали мамами. Для меня это было очень важно, осознание что я не одна такая и есть свет в конце тоннеля
0
14.08.2025
Ответить
Куда хочу туда лечу, 🤗 ой ловлю-ловлю! У нас 5я неделя новой Б, ттт 💫
0
14.08.2025
Ответить
Katrin, тьфу тьфу тьфу, мысленно кидаю тебе гору наших подгузов))
0
14.08.2025
Ответить
Marina, гипоксия эндометрия (тотальная нехватка кислорода в тканях)
0
13.08.2025
Ответить
Москва
Куда хочу туда лечу, О, а можно пожалуйста подробности как выявили и чем лечили. У меня тоже не было имплантации, пока правда только 1 раз, но хочу разобраться.
0
13.08.2025
Ответить
Marina, Марина очень долго писать. У меня в дневнике подробная история, если интересно, можете поискать. Там все детально описывала
0
13.08.2025
Ответить
У нас тоже 13 августа первый победный перенос) 6-ой по счету. Запомнила железобетонное спокойствие и ощущение, что всё идёт по плану
0
13.08.2025
Ответить
Москва
Чудесная история, история о том, как не сдаваться, не опускать руки и идти напролом к мечте.
0
13.08.2025
Ответить
Лиза2316, иногда до сих пор не могу поверить, что я стала мамой))
0
14.08.2025
Ответить
Поздравляю! И ещё раз спасибо за помощь и правильное направление моих мозгов в январе. У меня, кстати, тоже пятый перенос. Надеюсь, в мае следующего года напишу такой же пост! 🌺