Девочки, поделитесь опытом, кто сталкивался с паническими атаками? Как побороть это состояние?
В начале года было первое ЭКО, всё давалась не легко, постоянный стресс. Пролет и затянувшийся стресс. Спустя месяц стало легче, но начались панические атаки на фоне всего. Стала пить магний, витамины группы В, но всё равно переодически случаются атаки.
Вступила в протокол, вроде меньше стресса. И тут во время пункции, уже в кресле перед ней, началась Паничка, врачи в шоке, но хорошо я их заранее предупредила.
Не возможно с этим жить, каждый раз боюсь что наступит Паничка 😓
Точно нужен психолог 🙏🏻 Причем не одна сессия, а регулярная еженедельная работа. Терапия - это не волшебная таблетка, не существует результатов за один раз, к сожалению или счастью.